оля
5
оля
0
abunəçi
0
abunə
107,7 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
11
Belveder
Peterhof · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хороший отель, чисто и уютно. Спа понравился. Рекомендую
ZdesApteka
Tula · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Оформила подписку на Сердце и сосуды. Покупаю по ней Ксарелто, кто знает цены, тот поймет)) С подпиской реально меньше денег уходит!
On i ona
Vladivostok · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
такое ощущение, что мастеров маникюра берут совсем новичков. мастер очень долго снимала покрытие, пилила уже мою ногтевую пластину, пока она не начала болеть (из-за чего потом моя длина под гель лаком покрошилась). когда выпиливала квадрат вообще изгибалась и крутила меня во все стороны как могла. обычный однотон получился с проплешинами, цвет вообще не однородный, и скалывается по краям. в салоне не предложили даже воду. мастера и администратор спорили между собой прямо при мне. сам маникюр длился часа 3, хотя другие мастера однотонный гель лак на короткий квадрат делают за 2ч и дешевле. единственный плюс это местоположение рядом с домом, но больше не вернусь p.s. уголки ногтей начали отваливаться, как раз таки из-за перепила🙃
Нагорный парк
Vladivostok · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
я помню этот парк еще совершенно "диким", когда максимум, что там было, это протоптанные людьми тропинки, остатки от каких-то памятников и мусор. спустя несколько лет отстроили прекрасный парк на уровне Европы. туалеты, пруд, кофейня, газоны и дорожки - в парке прекрасно все, кроме огромного количества людей, но это показатель качества парка :)
Kantselyarskaya krysa
Vladivostok · Dəftərxana malları mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
нормальный-хороший магазин для людей, кто заинтересован в художественном искусстве, НО 1. неудобно брать, выбирать, рассматривать тяжёлую и большую бумагу на самых нижних полках (при выборе бумаги люди еще щупают на плотность и текстуру, и смотрят на граммы плотности, которые написаны иногда сзади маленьких шрифтом) 2. относительно небольшой выбор это касается как бумаги, так и акрила, и других материалов. на счет работающих там людей вопросов нет, работники вежливые, делают все четко, не забывают про прекрасную систему бонусов и не крутятся вокруг покупателей (что для многих является плюсом). магазин достойный, но есть куда расти
Chudodey
Vladivostok · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
May 2023
в целом магазин не плохой, но цены на большинство товаров завышены в два раза, консультанты иногда попадаются хорошие, не все оттенки косметики представлены в наличии и многих популярных продуктов просто нет. а так магазин нормальный и система скидок и бонусов хорошая.