kolesn1989
5
kolesn1989
20
abunəçi
0
abunə
195,1 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
5
БарБадос
Shakhty · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень любим это заведение,особенно когда открывается летняя веранда,очень уютно)))а самое главное вкусно,попробовали запеченный мидии с разной начинкой,(подарок от заведения))они просто отвал башки))а так же всегда очень вкусные салаты,любим пить чаи и лимонады🤗
Puri Puri
Shakhty · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хорошее заведение,очень вкусно готовят,хороший персонал❤️
Iroll
Shakhty · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Нам все нравится. ,хорошие повара ,самое главное вкусно готовят👍
Aik Bistro
Shakhty · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Самое вкусное в этом заведении только картошка фри 🍟. А вот что бургеры и шаурма 🌯 они какие то безвкусные, 🤷 вообще ни чувствуется даже вкус котлет или курицы в шаурме, за соус вообще молчу, он вообще не чувствуется!! Еще частенько там забывают добавлять допы(сыр, халапеньо) хотя ты за это заплатил!!!
Детский сад № 77 Катюша
Shakhty · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Хороший сад, и воспитатели там замечательные 👍
Пицца Шоп
Shakhty · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
В принципе не плохо, НО абсолютно не вкусное тесто!
Сейко роллы и суши
Shakhty · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Роллы вообще не вкусные,в рис походу ни чего не добовляют кроме воды конечно!!!даже не солят скорей всего,поэтому и без вкусный!соевый соус разбовляют водой и причем не 50/50 ,а по ходу дела 80/20(80% это вода)имбирь просто сухой,сухой и еще раз сухой...вскуса у роллов нет вообще даже в присутствиее не большой начинки,даже на вид очень маленькие по сравнению с другими организациями!!!в городе Шахты самые плохие роллы это суши-бар Сейко на ХБК!!!как люди их едят,еще и хвалят,не понимаю....взяла попробовать и была очень растроенна этой продукцией!!!ни кому не советую....НЕ ВКУСНО И НЕ КАЧЕСТВЕННО