Сергей С.
3
Сергей С.
0
abunəçi
0
abunə
446
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Terrasa
Tayshet · Kafe
Yaddaşda saxla
Bu gün
Зашли семьёй из четырёх человек на обед. Хотели сесть за угловой стол, но нам отказали: по словам персонала, он предназначен только для компаний от 7 человек — «строгое правило администрации». Взамен предложили единственный свободный стол под прямым солнечным светом. Такое откровенно колхозное отношение к гостям я конечно давненько не встречал. Хотя постоянно тут обедаю, когда бываю в городе, на мой взгляд самое нормальное место, но с клиентоориентированностью нужно поработать, желание остаться отбило моментально.