А
Анастасия Холодкова
А
6
Анастасия Холодкова
0
abunəçi
0
abunə
92,1 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
36,6
Karagandy · Aptek
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Вроде не плохая Аптека, нормальный ассортимент
Volna
Karagandy · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличный магазин! Хороший ассортимент, всегда все свежее. Персонал всегда внимательный, особенно продавец Татьяна, отдельное спасибо!
Biosfera
Karagandy · Aptek
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хорошая сеть аптек
Magnum Super
Karagandy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Раньше был один из любимых супермаркетов, хороший ассортимент, не часто, но бываю там
Tbts Ayan
Karagandy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Просторный супермаркет! Неплохой ассортимент! Не часто там бываю, но как не приду, касс много, половина не работают, всегда очереди
Wildberries
Karagandy · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хороший пункт, внимательные сотрудники, всегда забираю там заказы!!!
Aıan
Karagandy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Не плохой супермаркет, нормальный ассортимент. Оооочень хороший мясной отдел !!!
Beach
Shubartúbek kenti · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Каждое лето отдыхаем здесь. Люблю Балхаш, но пляж конечно оставляет желать лучшего, грязный, мало того, что никто не убирает его, так ещё отдыхающие после себя оставляют особенно кто курит, везде в песок тыкают бычки ... вот например ребята которые на пляже зарабатывают на скутерах, лодках, поставили платные беседки , платные шизлонги,зонты могли бы и убирать тогда там, а буйки какие они сделали, коридоры для выезда техники, где-то в начале даже просто торчат арматуры... например если сильные волны с ног сбивают, спокойно могут откинуть вас на эти штыри.... Приведите в порядок пляж пожалуйста!
Vitavet
Karagandy · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хорошая клиника, чисто, дороговато конечно, но сейчас так везде... Персонал внимательный, обращалась туда за прививкой для собаки, собачку всю осмотрели, проверили температуру, прежде чем поставить прививку,
Svetofor
Karagandy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хороший магазин, было очень удобно , тем кто живёт на Юго-востоке , лично мне) . Очень жаль , что закрывают...