,
,катерина Никитина
,
5
,катерина Никитина
0
abunəçi
0
abunə
49,1 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Yermolino
Elektrostal · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2021
Неплохо,продукция хорошая,магазин чистый.плохо то,что просишь завесить колбасы грамм 300,отвечают,что брать нужно половину,а это не каждому нужно.
T2
Elektrostal · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Вообще нет слов,сами операторы ставят какие-то платные услуги,которые мне и даром не нужны,а уж тем более за деньги Вот 15 июня положила 200руб,на счету оставалось 30р (услуга стоит 220р),в этот же день мне дочь полжила200р,стало430р.Думала в июле доложу30р,все хорошо.Но увы ,на второй день денег нет прислали смс.Спрашивается где деньгиЗин??????.И ещё положила к примеру деньги в положенное число,даже не 220,а 250,пытаюсь позвонить абоненту подругой связи,постоянно говорят у вас недостаточно средств и это в течение года как я пользуюсь услугами данной связи .У меня такое же было с мегафоном,я отказалась. от их услуг ,придется так же расстаться и с Теле2.Завтра 15 пойду в салон разбираться,хотя не уверена ,что все решится в мою пользу Жаль что портят свою репутацию.
Alazani
Elektrostal · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Заказали мясо по-французски,само мясо ничего,навалили брынзы 2 куска,невозможно было есть,не вкусно.Хачапури ничего Общее впечатлене не очень .Музыка с перебоеми,непонятно .Больше не пойду.
Pyatyorochka
Elektrostal · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Унас еше рядом есть "пятерочка" на пр-теЛенина(у Октября),туда захожу редко.Первое впечатление,где-то год или чуть больше назад,что это большая помойка ,а не магазин За последнее время ситуация изменилась в лучшую сторону Но по привычке чаще посещаю "Пяторочку"на ул.Советской,там тоже не всегда бывает не очень гладко,но посвободней.
Sochi Park Hotel, Building 8
Urban-Type Settlement of Sirius · İstirahət infrastrukturu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Понравилось уютом,чистотой,море рядом,набережная прекрасна.Единственное хотелось бы пожелать работникам ресторана готовить чуть повкусней.Пищу можно есть,но без особого восторга,особенно не понравилась выпечка,пару раз брала курицу не то.Пришлось искать столовую.Нашли столовую"Утро",вот действительно,где вся еда вкусная.Рекомендую всем.Если в Отеле Сочи парк будут готовить вкусно,люди не будут искать других столовых,деньги будут оставаться там.Спасибо.
Хлебница
Elektrostal · Çörək
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Стараюсь не есть мучное,но когда прохожу мимо хлебницы обязательно что-нибудь куплю.
Soçi Uluslararası Havalimanı
Sochi Resort City Urban District · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Очень много нагорожено мест для продажи разных товаров,особенно вин .Так и хотят споить пассажиров,а потом удивляются,что кто-то ведёт в самолёте неадекватно .Хотя цены не каждому по карману.Вообще цены в аэропорту на товары очень,очень.