Ruslan
11
Ruslan
3
abunəçi
0
abunə
1,9 mln
baxış
Rəylər
63
Seçmələr
Foto
DNS Technopoint
City of Kazan · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Продают б/у товар под видом нового. Худший магазин в городе!
Myasnoy
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Давайте по честному, без преукрашиваний: 1) научите официантов продавать товар из меню. Спрашиваешь про стейки, так он не знает про них, просто предложил то, что вспомнил. Ладно с мясом разобрались. Ну предложи ты соус к мясу, не понятно идет ли стейк с соусом или без, к мясу положили кислую капусту, непонятной консистенции. 2) Стейк пересушили, пришел уже остывший. 3) Пришли троем, 1 посетителю принесли все и пока он ел, остальные смотрели за этим, остальным принесли минут через 10. 4) Заказали пиво, просили принести сразу, пока ждем еду. Так его принесли через минут 10, видимо бегали в магазин на первом этаже. 5) Заказали картошку фри, принесли пережаренную, со вкусом очень старого масла, видимо во фритюре масло не меняют и готовят в нем разные фри из меню. 6) Заказали какието там крылышки из горячих блюд. Крылышки недожаренные, облитые большим количеством соуса терияки. Кушать невозможно из-за соуса. На 8 крылышек 100 гр терияки... Они просто плавали в нем. Научите поваров готовить, откровенно говоря, полное гамно, за такое надо палками гнать повара с кухни. 7) Изначально было желание посидеть подольше, попробывать больше блюд, но после первых заказанных блюд, желание пропало. ИТОГ: приду ли я еще в это заведение?! Однозначное НЕТ! Посоветую ли кому то?! - НЕТ конечно! Чтобы потом мне в лицо плюнули за такую рекомендацию.. Хозяин ресторана, если ты читаешь этот отзыв, пересмотри меню и поваров на кухне. Задумка по ресторану TheБЫК хорошая, но повара и сервис не дотягивают. Отправь тайного покупателя и желательно в разное время и получишь обратную связь. Я пришел в первый раз, про блюда не знал ничего, а спросить некого, и никто тебе не расскажет, т.к. сами не знают...
Шампур
City of Kazan · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Все вроде хорошо. Собственники постарались, создали атмосферу. Но персонал нифига не воспитан. Ну поздоровайся ты с клиентом, улыбнись, вылези из своего телефона... Отдала заказ, пожелай приятного аппетита. Всегда так, бизнесмен пытается сделать все хорошо, развивать свое детище, но приходит девка на кассу и все испортит своим кислым видом, неумением разговаривать...
Гулистан
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Закусочная...
Lukojl
Staroye Shigaleevo Village · YDM
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Заправил дорогой 95ый бензин. Выехал на трассу и как посыпались ошибки, загорелся чек. Никому не советую данную заправку. Видимо бадяжат 76ым.
Russkiy Svet
City of Kazan · Kabel və məftil
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хороший поставщик. Тут работает лучший руководитель отдела продаж Артюхина Елена. Профи своего дела.
Na rybalku
City of Kazan · Balıq tutmaq üçün mallar
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Заехал за мотылем, поленился проехать лишние 100 метров до нормального магазина. По итогу мотыль дороже в 2 раза, сидит умник продавец, на дурака в терминале вбивает сумму, которая ему угодно. Доезжаю до места рыбалки, а мотыль уже уставший, половина дохлые, вторая умирала при насаживании на крючек... Рыбалка испорчена, день потерян. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ШАРАЖКИН ЛАРЕК! Дальше есть нормальные магазины, наживка всегда свежаю, дают скидки.
Восток
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Многие продукты не свежие. Просишь свежую лепешку, спрашиваешь свежая ли, утверждают. что свежая, по факту этой лепешке неделя, сухая, не кусная. Для чего покупать лепешки на месяц вперед?!
Al Bukhari
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Данное кафе входит у меня в топ3 заведений в азино. Если хочешь поесть вкусного мяса (любого: баранина, говядина, курица), то вам сюда. Блюда большие. Подают свежеприготовленное. Первые блюда и напитки тоже шикарные. Всем советую!
Ramadan
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Сменился хозяин. Цены выросли, еда не вкусная. Какая то кислая. Не готовьте то. что не умеете и хотя бы пробуйте, что вы людям продаете за дорого. Не советую. Взял суп и на второе картошку с мясом, заплатил 630 руб, немного был в шоке от цены... За эти деньги лучше сьездить в альбухари на родины, покушать вкусного мяса и остаться довольным. Вся наработанная база старыми хозяевами разбежится и будете сами кушать свою кислятину.