Костя Смолов
8
Костя Смолов
1
abunəçi
0
abunə
458,7 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
12
Пловцентр
Leninskiy City District · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Заказал жаркое и пол лепешки. Принесли холодное. Сходил к ним попросил разогреть в микроволновке. В итоге жаркое пересолено оказалось. Из плюсов большие порции, не дорого и просторный светлый зал.
Wildberries
Khimki · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Заказал рюкзак, пришел весь грязный и потертый. Проверял под камерой на столе проверки. Сотрудник Ольга протерла влажной салфеткой и говорит забирай, я его не приму. Пиши продавцу, пусть возврат оформляет. Уголка потребителя нет, книга жалоб только на сайте ВБ.
Malenkaya Strana
Khimki · Uşaq inkişaf mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Полностью довольны данным детским садом! До этого поменяли ни один, но именно этот смог закрыть все наши потребности Воспитатели очень внимательны и находят подход к каждому ребенку. Каждый день для детей проводят развивающие и познавательные занятия, много тематических праздников и мероприятий. Особым плюсом стало наличие бассейна!
Cofix
Khimki · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
9:31 утра, 23.12.2023 Сотрудников нет, точка закрыта
Profil Stal
Moscow · Metalyayma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Трубу редкую нашел у ребят 10х0.8, всё понравилось. Доставили в срок, который до этого обещали.
Auchan
Khimki · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
У меня в жилом доме магазин есть. Там цены либо ниже, либо такие же. Приходить и закупать на две недели продукты в Ашане, больше не актуально.
Krasnoe&Beloe
Khimki · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Хорошие цены на сладости и безалкогольные напитки
Stikl
Khimki · Şüşə emalatxanası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Поговорить с ними по мобильному целый квест. Не поговорил
Вкус Востока
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Манты, шурпа, плов и лагман очень вкусные и большие порции. Цены очень доступные. Шашлык не пробовал, многие заказывают.
5lb
Krasnogorsk · İdman qidaları
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Прихожу в магазин за конкретной позицией без консультации. Беру и иду оплачивать. Продавец на кассе пытается отговорить от известного всем кто шарит бренда в пользу их собственной торговой марки. Понятно что на топовые позиции наценка минимальна и заработать много не получится, но пытаться продать свой бренд даже тем кто не спрашивает совета, это уже лишнее. Не буду называть их бренд с крылышками на банке, пусть продаётся и приносит денег. Я бы и не писал ничего, если бы продавец на серьёзных щах меня не убеждал что их бренд аналог топовой американской фирмы