Екатерина Ч.
6
Екатерина Ч.
1
abunəçi
1
abunə
22 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
3
TudaSuda
Kolomna · Turizm agentliyi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Мои самые лучшие! Летаем и ездим не первый раз. Все всегда по высшему разряду. Соответствует бюджету, запросу. Всегда на связи, любим и планируем следующий отдых 🫶
Hill Top
Kolomna · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Самое ужасное кафе города. Пришли посидеть, по телефону озвучили одну информацию. Пришли по факту другая. Салаты не досолили, куриный шашлык отдавал душком, креветки в салате вроде гриль, но холодные как из холодильника. Официанты за вечер но разу не собрали салфетки использованные. Забыли пакет с вещами, позвонили спустя минут 30 сказали пакет не находили. Ужас… ужасный. За вход берут 500 рублей, не понятно за что.
Landysh
Suzdal · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
В Суздале не первый раз, знаем что там с сервисом не все так хорошо, но что на столько. Это было нашим большим разочарованием. Приехали в субботу утром рано, это заведение открывается рано, поэтому оказались здесь. Стол на большую компанию один, другие сдвигать не разрешили. Официант Сати очень хамски себя вела. Задали вопрос про блюдо, ответила вы что не видите. В заказ добавила лишнее блюдо, до заказ принесли не полный, лицо было очень недовольным. Все это скрасил вкусный борщ и шоты. На следующий день пришли туда же, жили рядом, опять надо было рано, так как была экскурсия забронирована. Сделали заказ, уже друго официант был, тоже девушка. К ней нареканий нет. Но заказ прождали час, из заказа на 8 человек принесли кашу и салаты цезарь. Кофе принесли холодный и долго несли, сложилось ощущение, что его налили и забыли про него. Заказывали омлеты, спустя 30-40 минут уточнили когда будет готово, потому как видели что соседним столикам омлеты уже принесли, а пришли они поздно нас. Нам сказали это блинчики они едят, но мы то видим что ели соседи. Хотя в заказе у нас тоже были 2 порции блинчиков, нам тоже не принесли. Через 20 минут опять сказали ждите, ребенок уже плакал от того что хотелось кушать. В общем супы, блины, омлеты мы не дождались за 1.15 и ушли заплатив, за то что принесли. Ужасное место, клиентоориентированности ноль, понимаю что больше вопрос к хозяину, почему в выходные не вывести доп персонал, когда посадка полная. Но видимо там главное прибыль, а не сервис.
Frosya&Varene
Suzdal · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Прекрасное место. В прошлом году были на день города, к сожалению, не попали была огромная очередь как в принципе и во все приличные места. В этом году нам повезло. Отлично разместили нас 8 человек. Очень все вкусно: борщ, сало, суп лапша, пельмени запеченые и отварные брали. Чек вышел около 10к это с алкоголем. Официант обслуживал быстро и хорошо. Мне особенно зашел цезарь с рыбой отвал башки. Вернемся сюда обязательно
Keratinobar
Kolomna · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Пришла к Светлане по рекомендации на кератин. Откладывала год эту процедуру , но сделала подруга и мне захотелось. Мне очень понравилось, волосы мягкие стали!
V Balance
Kolomna · Spa-salon
Yaddaşda saxla
May 2025
Пошла к Светлане по наводке и не пожалела. Сервис отличный. Как специалист тоже, рассказала много полезного. После массажа как заново родилась. Есть проблема с давлением, после даже давление не было.
Myaso I Ugli
Kolomna · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Последнее время уж слишком долго стали обслуживать.
Russkaya banka
Kolomna · Hamam
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Излюбленное наше место для семейной бани, берем 3 и 4 номер. В 4 номере наверное самый большой бассейн, который есть в нашем городе. Есть единственное НО заказывать приходится за несколько месяцев, уж очень популярное место
Ryobernaya № 1
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Посетили реберную 30 января. Несмотря на полный зал, обслуживание на высшем уровне и как не странно быстро. Брали сет готов и самый большой сет ребер очень довольны.
Kharchevnya
Suzdal · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Забрели туда по наводке отзывов и не прогадали, очень вкусно. Интерьер в русском народном стиле, очень необычно.