Mark Potapov
2
Mark Potapov
0
abunəçi
0
abunə
431
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ошпош
Dzerzhinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Самое плохое место в городе ,в котором я бывал ,лагман это просто сплошное месево из плохих овощей ,манты просто ужасные ,скорее всего их приготовили на той недели ,т.к их можно было переломить 🤮 Персонал соответствует,сказал то что отвратительная еда ,сразу начались горные понты ,по типу (брат пойдем выйдем и прочее) Не поставил бы даже 1 звезду этому месту