Вера Ивченко
3
Вера Ивченко
0
abunəçi
0
abunə
427
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Big Box
posyolok gorodskogo tipa Rameshki · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Плохой сервис ,ждем уже почти неделю машину. Каждый день говорят завтра, приходишь и ничего не сделано. То работников нету. А зачем тогда брать если нет работников?! Деньги просят в полном размере, а работу не выполняют от слова совсем.!! Еще вопрос будет ли хорошо сделано их работа. Сделали большую ошибку что обратились к данному сервису! НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ!!!!!!! НАКРУТКА ОТЗЫВОВ 💯