Евгения Ветер
6
Евгения Ветер
1
abunəçi
49
abunə
229 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
1
Lezzetli shawarma
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Много раз давали шанс этому заведению. Мяса мало. Вкус шавермы - это овощи и жирнющий соус (такой соус уже несколько лет и вам бы над ним поработать). При этом в других точках данной сети можно взять очень вкусную шаверму.
Пляж
Sukhovskoye selskoye poseleniye · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Добраться туда действительно нелегко. 40 минут по солнцепёку и лесу с кровососущими насекомыми. Но результат превзошел все ожидания! Вода оказалось бодрящей, даже холодной настолько, что сводило ноги, но Ладога она такая) зато вода кристально чистая.
Bukhara
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Заказывали пару лет назад тут говяжий шашлык на вынос - оказался очень жёсткий. Но сейчас пришли майские праздники, на улице холод, а шашлыка захотелось, решили дать второй шанс заведению, подумав, вдруг что-то изменилось в лучшую сторону, но нет! За шашлыком ходил супруг, взял говяжий и корейку баранины. Говяжий шашлык однозначно был далеко не свежеприготовленным, поскольку по приходу домой он оказался холодным внутри и чуть теплым снаружи (нам до дома идти ровно 2 минуты), ну и прожевать его было невозможно.
Exclusive
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Ребята, можно сказать, уберегли меня от большой беды! Приехала с просьбой посмотреть, на сколько корректно установлены колеса, которые устанавливали на другом шиномонтаже, поскольку появились посторонние шумы после двух дней езды и шумы усиливались в каждым километром. Оказалось, что переднее левое - не затянуто! Спасибо сотрудникам ресепшна и в первую очередь мастерам шиномонтажа!
Dog park
Strelna Settlement · İt meydançası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отличная площадка, но перестало работать освещение. Кто знает, куда обращаться? А ещё, уважаемые владельцы псё, пожалуйста, убирайте за своими питомцами продукты их жизнедеятельности!
Шаверма Stop
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Правду пишут - вкусная шаверма. Нежирный соус, мяса много и оно нормально обработано - ни разу не попалось кожи или хрящей. По моей просьбе в классическую шаверму была добавлена корейская морковка. Пока в квартале это самая вкусная шаверма.
Lapka
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Была проездом в Москве по работе и студия Гусиная Лапка оказалась в соседнем доме от моего места проживания. Выбирала по отзывам и действительно маникюр оказался приятным! Кроме того, у меня при нажатии болит один палец, мастер Татьяна была максимально нежна и я не доставила мне ни единого неприятного ощущения! А я-то знал, на сколько сложно работать с моим ТЕМ пальцем. А также комбинированный маникюр сделан без единого пореза, что тоже не может не радовать. В целом все девочки очень и очень милые и вежливые. Большое спасибо)
Maatrasov
Saint Petersburg · Döşəklər
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Пришли целенаправленно за беспружинным матрасом в ТЦ (в отделе Матрасовъ были представлены только пружинные), обошли кучу магазинов, но не нашли ничего, что удовлетворило бы наши потребности. В итоге вернулись этот отдел и молодой человек (имя, к сожалению, не запомнила) очень быстро подобрал матрас с пружинным блоком, который мне безумно понравился! Человек отлично знает свою работу и разбирается в тонкостях. Спасибо большое. Ребята из доставки тоже большие молодцы - доставили всё именно в тот интервал времени, который оговаривали по телефону. Плюс в карму им за это. В общем, у меня остались только положительные эмоции от сотрудничества с вами, молодцы!
VeloDelo
Saint Petersburg · Velosiped mağazası
Yaddaşda saxla
May 2022
Обратилась с проблемой, думала, что сломана каретка. Мастер быстро выявил неполадку и устранил её минут за 10.
4Eyes
Saint Petersburg · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Классное место - чинила здесь мамины очки - она прижала их в складном кресле и сломала оба заушника. Поскольку механизм не подлежал восстановлению, а в оправе стояли дорогие прогрессивные линзы, решили просто припаять заушники к оправе. Затем изготавливала здесь же новые очки(пришла со своими линзами). Ребята - мастера своего дела. А ещё в процессе ожидания можно согреться бесплатным чаем и кофе). Желаю вам процветания! Спасибо большое за качественно проделанную работу