Татьяна Горина
3
Татьяна Горина
0
abunəçi
0
abunə
16,9 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Selfie
Volgograd · Gecə klubu
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отдыхали 1 марта 25г. Отличное заведение. Ела вкусная. Обслуживание на уровне
Kapuchino
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Одну звезду сняла только за небольшое помещение. Кухня потрясающе вкусная. Горячее, выпечка, коктейли отличные. Атмосфера домашняя. Персонал внимательный. Руководство, выдайте премии официантам, они отлично работают!
Crown
Volgograd · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Одна звезда потому что ниже некуда. Были компанией 4 человек. Выбрали это заведение для ватречи 8 марта 2024г. В предварительном телефонном разговоре, администратор заявил, что до прихода гостей на столе будут холодные закуски, салаты. По приходу, на столе обнаружили, накрытые места только на двоих. В связи с этим, гости, этого заведения, самостоятельно изыскивали свои недостающие блюда, стулья и даже приборы! По кухне: необходимо было заказать себе блюда минимум на 2000 р. Через два с половиной часа вынесли холодный шашлык и пиццу (пиццу задержали на 1 час).За соусами нам также пришлось самостоятельно бегать за официантами просить принести заранее заказанные соусы. В мясную тарелку не доложили то что было заявлено в меню, якобы мы вам колбасы зато побольше положили вместе куриных рулетиков, вам и так сойдёт. По кухне обман. Платим за одно по факту принесли другое. Сырное ассорти вообще позор! Горячее не вынесли не то что к 20.00 как было заявлено, его вообще так и не вынесли до закрытия заведения. С большим мероприятием кафе не справляется, официанты не справляются, кухня не вкусная, не предупреждают что меняют состав блюда, да и вообще можно сказать деньги подарили им за горячее, его возможно и не готовили даже. Не советую это заведение для проведения больших праздников. Справились бы, если бы у них там два с половиной гостя сидели. Ребята, это ужас!