Граф Алукард
6
Граф Алукард
0
abunəçi
0
abunə
70,8 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
3
Ecopark Lan
Малокарачаевский район · Zoopark
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Тут вообще всё круто. Рекомендую
Орленок
selo Krasny Kurgan · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Милый персонал, вкусная еда и куча милых кроликов)
Ferma Alpac
poselok Kommunstroy · Fermada istirahət
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Из плюсов только альпаки, всё остальное не стоит своих денег
Fandeco
Pyatigorsk · İşıq texnikası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хороший магазин, большой выбор, хорошее качество, приятный и заботливый персонал. Всегда люстры там берем
Assa
Resort Settlement of Dombay · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Это не просто рядовая гостишка какая-то, я бы назвал это место эталоном кавказского гостеприимства с вкуснейшей кухней. Если по порядку, то: 1. Персонал - 5 (приветливый, заботливый, приятный и отзывчивый) 2. Здание - 5 (свежее, красивая и стильная отделка, удобное расположение) 3. Номер - 5 (свежий ремонт, центральный климатизатор, тв на каждую комнату, шикарные виды из окон куча мелочей для постояльцев, которые не могут не радовать) 4. Услуги - 5 (отличная баня с купелью, отдельный бассейн с подогревом для детей и взрослых) 5. Ресторан "Терасса" - обилие изысканных блюд кавказской и европейской кухни. Подача, вкус и в целом обслуживание на уровне минимум Мишленовской звезды. Смело могу заявить, что гостиница "Асса" лучшая в Домбае.
TeleMag
Kislovodsk · Məişət texnikası mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хороший магазин, хороший персонал
Hillman cafe
Karachayevsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Было вкусно, персонал вежливый. Заехать перекусить самое оно.
У Зули
Resort Settlement of Dombay · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Подача топ, прям даже самые простые блюда подаются так красиво, что становится жалко портить композицию. Все блюда были безумно вкусны. Если вы в Домбае, то обязательно должны посетить это заведение!
Мойка самообслуживания
gorodskoy okrug Cherkesskiy · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Размена нет, воска нет, шампунь вроде нормальный, напор хороший.
Olimp
Sochi · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Приехав в этот отель, вы приезжаете не в отель, а к своей бабушке)) Именно такую заботу проявляет персонал. Спросили в первый день по предпочтенияи в еде. Еда вся домашняя, что очень хорошо, так как мы были с детьми. Если не успели на обед или ужин, то когда вы придёте, вас все равно будут ждать с ужином или обедом. Прям гиперопека)) В обще 5+