Екатерина Лункина
6
Екатерина Лункина
2
abunəçi
0
abunə
242,3 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
2
Saperavi
Noviy Urengoy · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Живая музыка, высококлассно приготовленные блюда, уютная атмосфера, доброжелательный персонал. 10 из 10
MedDay
Yekaterinburg · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличный сервис, очень приятная девушка администратор, все доступно обьясняют, лишних процедур не навязывают, все по делу. Цены на УЗИ считаю очень даже приемлемыми, если сравнивать с другими частными клиниками. Ну, а цены на консультацию врачей впринципе как и везде. Анализ крови на гармоны готовится в течении суток, очень удобно, когда нужно срочно узнать анализы. Вообщем осталась довольна посещением, рекомендую.
Premium
Noviy Urengoy · Solyari
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отличный салон и мастера, чисто и уютно, и что не мало важно быстро и приятные цены.Отдельный респект мастеру Андреевой Ольге, девушка мастер своего дела👍
Церковь иконы Божией Матери Тихвинская
selo Volkovskoye · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Церковь очень умиротворительная, построена на горе в селе Волковское, проходят службы каждый день. Зимой только холодно в церкви стоять на службе. Вот найти бы хорошего мицената, чтоб реставрировать церковь😔
Бета
Noviy Urengoy · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Хороший магазинчик в 5 шагах от дома, есть все продукты первой необходимости.
DNS
Noviy Urengoy · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Магазин хороший, но отношение продавцов-консультантов желают оставлять лучшего. Заказала мини/печь и курьерскую доставку, на следующий день звонят из Днс и говорят, печь с вмятинами в трех местах делайте возврат денежных средств и приходите самостоятельно выбирайте товар, который есть в наличии. Ладно, сделала возврат, благо деньги вернулись быстро. Опять заказала через сайт мини-печь но уже самовывоз, времени нет ходить выбирать товар, маленький ребёнок не желает долго стоять в магазине. Прихожу с ребёнком в магазин за заказом, стоим в отделе выдачи заказов полчаса, вспотели, ребенок начинает капризничать, а впереди нас ещё 2 человека начинают злиться и возмущаться, проходит ещё 15 минут откуда со склада появляется консультант, такое ощущение, что он только проснулся, вроде начинает дело двигаться к финалу, я говорю номер заказа, консультант уходит на склад и ждём ещё 15 минут, тут уже терпение начинает лопаться у меня, ребёнок начинает кричать оттого, что уже устал ждать и вспотел. Появляется снова консультант и говоит, что мини-печь по моему заказу сломана, епрст сломана Карл. Я спрашиваю и что мне делать, ответ:выбирайте из наличия. Плюнула, ушла. Никому не рекомендую этот магазин в Проспекте. Просто ужас.