Виктор
2
Виктор
0
abunəçi
0
abunə
6,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Wildberries
Stavropol · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Я проверяла товар под камерами, сделала примерку и после нее решила отказаться от товара, продавец отказалась делать возврат , ссылаясь на " нет размера", пишу в поддержку, мне говорят, что такой причины нет. Подхожу к продавцу, чтобы уточнить причину, она скосилась и ответила: " я же вам уже говорила". Отношение ужасное. Я оставила вещи на пвз, за мной выбежали на улицу и сказали, что вызовут полицию, якобы я подменила товар. Бред. На следующий день вместо меня пришел другой человек и ему уже оформили возврат, но это еще не все. Они вышли на крыльцо за ним, увидели меня и начали орать в след, о том, что напишут какую-то жалобу. Никакой жалобы в итоге не пришло) Кроме того, вместе с пунктом Вайлдберриз работает пункт озон, прихожу на озон и совершенно незнакомая девушка мне говорит: " в следующий раз зови парня забирать заказ", парень - тот, который забрал заказ на следующий день после меня. Нахамили мне без причин! Поменяйте персонал, с другими продавцами все было отлично, а тут хамки девушки работают.