Александр Пешков
5
Александр Пешков
1
abunəçi
0
abunə
2,1 mln
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
2
Şerm-üş Şeyh Havalimanı
Egypt · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
В целом все хорошо, но грязновато, и конечно уже староват аэропорт
Amphoras Beach
Sharm El Sheikh · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень все понравилось, риф супер, много рыбок) Еда ооочень вкусная) Алкоголь тоже понравился, хорошие коктейли делают) Номера большие, обновленные, все работает В общем мы сюда еще вернемся я думаю)
Turagent63
Zhigulyovsk · Turizm agentliyi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хочу выразить огромную благодарность за реально крутой отдых) Турагент63 мне посоветовали отель Amphoras beach 5* И мы даже не представляли на сколько нам понравится там) Море, коралловый риф живой и много рыбок)Еда просто нереально вкусная) номера крутые, просторные и чистые) В общем большое спасибо Сергею за этот отдых🫶 Уже второй раз доверяем вам свой отдых) и в следующий раз обратимся только к вам🫶
Lonicera Premium Hotel
Alanya · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отдыхали в Премиуме в середине августа 2025 Медовый месяц, молодая пара. Из плюсов отель и номера чистые, практически новые. Хорошее обслуживание. На этом плюсы как по мне заканчиваются. Еда - выбор большой,но выбрать не из чего.. может мы такие привередливые, не знаю. Мясо так себе, все какое то постное. Десерты отдельное разочарование, выглядят красиво, огромнейший выбор их,но на вкус... Вот представьте пирожное в любом магазине за 30р, вот такое там и на вкус, может процентов 5 десертов ещё более менее вкусные. Один день был рыбным,были креветки, крабы и роллы. Роллы один рис, крабы вообще не понял что пробовал, а креветки сойдёт, переваренные конечно, но есть можно. Колбасы вкусной нет впринципе. Пицца из за этого страдает. Бургеры в снек баре полностью без соусов, котлета хуже домашней, очень сухо. За то дают кетчуп отдельно. Голодными конечно не останетесь,но спустя двое суток уже хочется домой,поесть нормальной, вкусной еды. Алкоголь - виски балантайс, норм Текила вкусная, мне понравилась. Пиво тоже достаточно приличное,разливное. Снеки ни о чем. Дают стаканчик с кучей разных орехов и т.п из них съедобные 20% Коктейли делают так себе. Если прям вежливо попросить, могут постараться сделать что то более менее. Либо за доллар. Если пить, то либо пиво, либо виски кола, ну и текилу чистой, и то, виски колу только если с импортным виски, их виски такое себе. Развлечения - для молодежи их нет. Аква парк на один раз,и то, в очередях проведешь времени больше чем на самих горках. Вечерние анимации уровень сельского дк. Аппаратура просто ужасная, хуже чем в сельском дк(в целом аппарат там старше меня точно). Одна сторона колонок не работала, а с другой качество и громкость ужас. Дискотеки нет. Анимацию провели в премиуме,и далее уходят в резорт,и через час там абсолютно то же шоу. Нигде внятной информации по вечерним развлечениям нет. Один вечер мы опять в поисках развлечений гуляли по территории резорта, и как оказалось там выступал диджей. Мы обрадовались,пустились в пляс, ровно на 15 минут. Все закончилось в 23:00. Спустя 6 дней,мы нашли где проходит каждый вечер дискотека на территории резорта. Лучше бы не находили. В целом неискушенным музыкой людям в возрасте может и зайдет. У бассейнов найти лежаки свободные это реально квест. Пляж у премиума отстой. Мусор плавает в воде, мелкие камушки на дне, вода мутная. Нормальный пляж у резорта, но там народу очень много. И туда идти минут 10+- Поучаствовал в соревнованиях по настольному теннису... Более кривых столов для пинг понга я не видел. Ракетки убитые и старые, шарики такого же уровня. В общем поиграть адекватно не удалось. Плюс к тому же оооочень много людей с детьми. В целом молодых пар,без детей практически не видели. После 22:00 отель просто умирает. В общем я больше разочаровался, чем отдохнул. Каждый день скитаешься в поисках хоть каких то развлечений и занятий. Отдельно отмечу что ехать до отеля от аэропорта примерно 3 часа. В обратную сторону ещё и заезжали в другие отели, ехали если не все 4 часа. Приятного в этом мало. Для семей с детьми может и норм. Ну или для людей в возрасте. Оценка максимум 3.
Клиника доктора Бибарсова
Tolyatti · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Обратился к Асияту Джафяровичу с деликатным вопросом. Доктор внимательный, чувствуется профессионализм и опыт! Сейчас прохожу лечение, по состоянию гораздо лучше)
Fuji
Tolyatti · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Все очень вкусно, радует очень большой выбор блюд. Одножначно нде вернемся Единственное роллы маловаты 😁 но все свежее и вкусное.