Лена С.
4
Лена С.
0
abunəçi
0
abunə
165,3 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Magnit
Novocheboksarsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2021
Магазин так себе. К нужным продуктам не проберется, всё заставлено огромными тележками с товаром и всё время приходится спрашивать где чего находится. Короче место мало. Неплохо бы попросторнее.
Российский Красный Крест
Cheboksary · İctimai təşkilat
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Там я недавно была. Пока идёт ремонт. Но там работают очень хорошие люди отзывчивые добрые. Побольше бы таких людей.
Kafe Vstrecha
Novocheboksarsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Место сбора алкашей
Киоск
Novocheboksarsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Ничего хорошего тут нет. Одна алкашня даже мимо пройти страшно, мало ли что им взбредёт в пьяную голову.