.
13
.
4
abunəçi
0
abunə
1,2 mln
baxış
Rəylər
73
Seçmələr
Foto
12
ЭконоМаркет
Yekaterinburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
У охранника открытая бутылка пива. Пьёт на рабочем месте.
Птица плюс
Kirovgrad · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Сотрудница магазина регулярно курит возле общего входа, нарушая №15-ФЗ. И прокуренными руками работает с продукцией, плюс прокуренный запах. Курит очень часто, соответственно, общее рабочее время у неё должно быть меньше, чем у коллег.
Veer Mall
Yekaterinburg · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Рядом с центральным входом курят посетители. После входа расположены скамьи до второго этажа на которых подростки курят вейпы.
Клёвый
Kirovgrad · Balıq tutmaq üçün mallar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Сотрудница с посетителями курит прямо в дверях. Соответственно, в магазине пахнет табаком.
Strizhka Shop
Kirovgrad · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Сотрудницы регулярно курят на крыльце, нарушая №15-ФЗ. Затем прокуренными руками делают работу. Чувствуется запах табака и/или (сена, псины) вейпа.
Banki Market
Yekaterinburg · Kredit brokeri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Именно здесь работает арестованный педофил Вадим Шукуров. Подумайте, прежде, чем связываться с этой конторой.
Inter
Kirovgrad · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Сотрудник регулярно курит вейп на крыльце, нарушая №15-ФЗ.
Apteka 36,6
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2025
21 мая был в этой аптеке, неважно себя чувствовал, купил таблетки. Сел на один из двух стульев возле стола справа от входа, чтобы прочесть инструкцию и выпить таблетку. Нужно было передохнуть. Ещё телефон почти разрядился, решил заодно зарядить. Через некоторое время вышла сотрудница, потребовала, чтобы телефон не заряжал, т.к. двойная розетка у входа для этого не предназначена (при отсутствии знака). И место не предназначено для других посетителей, кроме вроде бы социальной категории, если правильно помню. Сказал, что купил таблетки и выпил. Всё равно. По сути выгнали. Пришлось как побитой собаке выйти из аптеки с плохим самочувствием и головной болью. Ещё и обратилась ко мне "молодой человек", а мне за 40+. Допустим, розетка не для посетителей, стулья для других граждан. Но поинтересоваться о самочувствии, требуется ли помощь - это не является частью клиентоориентированности сотрудников?