Анна М.
5
Анна М.
0
abunəçi
1
abunə
32,5 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
5
Medok
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличные врачи, знают, любят, ценят и главное понимают свою работу)
Zavod
Moscow · Peyntbol
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличный выплеск эмоций после рабочего дня, Инструктор Даниил все объяснял, контролировал процесс, чтобы игра была безопасной. Пережили весь спектр эмоций))
O svoem
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Название этого места говорит само за себя, Уютно, искренне, о своем❤️ Очень красивая подача блюд, брали цезарь, карбонару и чизкейки - советую. Отдельно хочется поблагодарить официанта/бармена Ивана, который помогал с выбором, советовал и просто создал приятную атмосферу. Обязательно вернемся, чтобы попробовать еще не одно блюдо)
Pro. Хинкали by Novikov
Sochi · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Уважаемая команда pro.хинкали, спасибо вам большое, что сделали наш отпуск еще ярче, еще приятнее❤️ Очень и очень вкусно, очень и очень красиво, обязательно вернемся!
Тануки
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Лучший ресторан в сети тануки, сколько раз были, никаких нареканий не было ни разу, всегда быстрое обслуживание, качественно приготовленные блюда, улыбчивые и приветливые официанты)
Wings
Moscow · Podologiya
Yaddaşda saxla
May 2023
Добрый день! До последнего не хотелось писать негативный отзыв, но все же придется. Была на маникюре 13.05, Мастер Екатерина. Очень долгое время ходила в другой салон, но тут была вынуждена обратиться в ближайший салон около дома. Маникюр делали 3,5 часа.. я все понимаю, возможно Екатерина начинающий мастер и прочее, но маникюр сделан некачественно от слова совсем. Плохо обработана кутикула, откололось покрытие, изнутри выпиливали мой ноготь, да так, что это очень сильно бросается в глаза, плохо снят липкий слой на ногтях. На следующий день после маникюра, 14.05 - ногти треснули в двух местах.. Хотя никакого сильного физического воздействия на них не было. Сегодня, 15.05 - сломался еще один ноготь.. Честно, не столько жалко потраченных денег, сколько потраченного времени. Сейчас снова придется идти на маникюр, спустя 2 дня. Спасибо большое вашему прекрасному мастеру, который испортил мои, натуральные ногти, с которыми не было никаких проблем на протяжении долгого времени.