Sergey M.
2
Sergey M.
0
abunəçi
0
abunə
6,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Самир
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
1. Нельзя поесть внутри - якобы ремонт. 2. Шаверму в тандыре ждать полчаса. 3. Шаверма в лаваше - без соуса, "мясо" невкусное, сама шаверма разваливается. 4. Кассирша жутко тормозит. 5. Из плюсов - оберточную бумагу не надо рвать - она снимается, это удобно. В итоге - крайне не советую это место