Л
4
Л
1
abunəçi
0
abunə
13,5 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
ДГКБ имени З.А. Башляевой, детский травматологический пункт
Moscow · Travma məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Столкнулись с откровенным хамством по телефону. Позор. Доверять ребенка им не хочеться. Зачем работать круглосуточно, если круглосуточно они отказывают в приеме в ситуациях, где ребенок не умирает и теоретически может потерпеть до утра??? И на вопрос "почему нельзя ночью приехать?" Отвечают грубо, с упреком "ну подумайте сами" и бросают трубку. И потом не дозвониться. Утром мы можем и куда поближе обратиться и где точно будет уважительное отношение!!!! P.s. у ребенка под огромным подозрением перелом!
Biovet
Moscow · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Обратились в клинику с щенком по поводу проглоченной мягкой бирушой. Врач ввел в вену препарат, вызвалась рвота, бируша благополучно вышла вместе с едой. Но по приходу домой у щенка отмечалась явная побочка по неврологии ( щенок не видел еду, ел с рук, за лазерной указкой не мог следить, пытался зарыться под свой плед и вел себя дизориентированно), а вечером у него начался зловонный понос. Какое лекарство было введено щенку - узнала только на след.день, так как в день приема мне никакой выписки не дали. В инструкции о препарате написано, что данный препарат используется для остановки кровотечения, побочным действием его (при быстром вводе) является рвота, понос и пр.), также этот препарат может вызывать тромбы у животного. Обратилась в клинику на след.день с зловонным туалетом. Принимал уже другой врач. Назначил Энтеросгель и Энтерол. Запах ушел в первые сутки, а понос не торопился уходить. На 4-е сутки стул был через раз нормальным. Пришли повторно на приём по теме состояния ЖКТ и той ситуации, что дочка накануне неудержала и выронила щенка из рук (щенок упал, папу секунд у него были судороги). Врач осмотрел щенка, визуально последствий после падения не увидел. По поводу ЖКТ предложил поставить капельницу от гастрита и язвы и сделал и укол витамина "в", также взяли анализ крови, который показал минимальные отклонения, указывающие на воспалительный процесс в ЖКТ. Установили щенку капельницу. Я осталась с щенком, он сидел у меня на руках. Включили капельницу. Меня смутило, что по трубке очень много воздуха шло. Врача это не смутило. Через минут 5 щенок начал глубоко и прерывисто дышать. Я сообщила об этом врачу, всерьез сначала меня не восприняли. Я повторила снова уже очень обеспокоенная, что щенок странно дышит!!!! И просила обратить на него внимание!!!! Тут врач посмотрел на щенка, а щенок начал обмякать, протяжно заскулил и опустил голову. Тут врач засуетился, отключил капельницу, удивлённо спросил "чего это она у вас сознание теряет?" И унес щенка! Помощник врача тоже стала суетиться, спрашивать когда кормили щенка (на случай падения сахара). Я ответила , 1,5 часа назад. Щенка унесли в реанимацию. Через некоторое время меня позвали а реанимацию, дочка была со мной, она осталась в кабинете. В реанимации мне сказали, что у щенка на бьётся сердце... Щенка не спасли. Я спросила, воздух в капельнице мог стать причиной? Потому что меня очень этот воздух смущал. Мне ответили,что нет. Взяли деньги за всё процедуры: и анализы и капельницу и реанимацию и кремацию (без малого 20000). Хоть они и говорят, что и первый раствор был нормальный и капельница нормальная и всё у них нормальное - но у нас это был первый опыт и с щенком и с данной клиникой (щенок был здоровым, идеально какао, писал, аппетит и пр.). Врач сказал, что это бируша вызвало расстройство ЖКТ. Но я не верю, так как как это была вторая проглоченная бируша (мягкая, из полиуретана - они не токсичные), первая в первые сутки вышла сама через рвоту - на ЖКТ у щенка вот вообще никак она не повлияла. А со второй я не могла ждать суток и пошла к врачу. Интоксикацию вызвал введённый препарат и вызвал побочку (чего и требовалось для врача, так как рвота это побочка, а рвоту он этим препаратом и пытался вызвать и вызвал). В общем в эту клинику ни с каким животным заходить больше не можем...
Cosmik
Sergiyev Posad · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
В выходные детские билеты продают по стоимости взрослого билета. Пришли с дочкой на мультфильм и я конечно все понимаю, но реклама 20 минут - это реально перебор!!!
Ostmed
Moscow · Osteopatiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Я являюсь пациенткой данной клиники 7 лет. Согласна с предыдущими отзывами, с уважением пациентов у данной клинники всё хуже и хуже. В клинике перестали говорить давать обратную связь о том, что в здоровье пациента, с чем специалист работал и рекомендации.... Хотя работу проводят. А если работу проводят, значит было с чем работать!? На мой запрос мне специалист ответил, что в его обязанность это все не входит. Связалась с главным врачом клиники, она ничего толком узнать и ответить - не смогла, а позже сообщила, что данный специалист уволился из их клинники. Однако спустя несколько недель я узнала, что тот специалист продолжает работать как остеопат и принимать пациентов. Это что? Обман? Столкнулись с крайне неуважительным отношением к пациентам, что повредило здоровье и пришлось искать и идти другому остеопату для восстановления от неуважительным действий данной клиники.
Best Clinic
Moscow · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень понравилась клиника. Теплый и очень внимательный прием девушек администраторов. Обратилась в срочном порядке, накануне и сотрудники, желая помочь, смогли договориться с врачом, который принял меня вне рабочее время 🙏💛 В клинике все сотрудники откликаются готовы помочь, в том числе проводить до нужного кабинета. Качество на высоте, без суеты, напряжения. Удобные диваны в местах ожидания, чисто, красиво! Врач - большой специалист, при этом нет напыщенной важности, а чувствуется искреннее желание помочь!!! Большое спасибо!! Удачи и процветания вашему дружному коллективу!! 🕊️