Екатерина
7
Екатерина
0
abunəçi
0
abunə
257 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
5
Kuai Zi
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Скромная обстановка, без понтов. Похоже, целевая аудитория - китайские студенты из соседнего общежития. Мы зашли случайно, до этого китайскую кухню не пробовали. Заказали 3 блюда, что-то понравилось больше, что-то меньше, но всё было приготовлено на совесть.
Sytnyy ugolok
Moscow · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вкусно, хотя цены для столовой высоковаты. Интерьер яркий, стильный
Annemin Fırını
posyolok Volginskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Выпечка неплохая, но хорошо бы завести тарелки, хотя бы бумажные, для тех, кто хочет выпить кофе с булочкой за столиком.
СберБанк
Petushki · Bankomat
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Здесь нет банкомата, там вообще стройка
Sberbank
Petushki · Bankomat
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Информация неверна, банкомата здесь нет
Чайхона
derevnya Korgashino · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Скромное помещение, чисто, есть туалет и раковина. Еда свежеприготовленная, очень вкусный люля-кебаб. Обед на двоих плюс самса с собой обошлись в 735 рублей. Мы не местные, а так бы ходили часто
Пышка
Petushki · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Только на моей памяти эта пекарня существует лет 25, а так, наверное, ещё с советских времён. Недорогая и очень вкусная выпечка. Причём, качество остается на высоте многие годы, видно, что владельцы не стремятся "оптимизировать" себестоимость за счёт использования дешевых заменителей. Кафе пользуется популярностью как среди дачников, так и местных жителей. Желаю ему процветания
Kamnebaza
derevnya Kapustino · Daş məmulatları
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Работают без выходных, всё оперативно и точно
Hinkal'naya 11
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Живем рядом, едим здесь не очень часто, но всё же периодически. Кухня очень вкусная, интерьер приемлемый. Но в последний раз, к сожалению, впечатление испортил официант - видимо, тот самый "радушный хозяин" из отзывов выше. С нами его "радушие" перешло в панибратство. Он стал очень настойчиво советовать заказать вино, упирая на то, что отмечать день рождения с морсом неприлично. Устроил перепалку с нами, пытался манипулировать. Минут через 10 остыл, подошел извинился. Но осадочек остался. Не знаю, хозяин он там или персонал, но хотелось бы большей дистанции с клиентами.
Аромат Баку
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хорошее кафе было. Шашлык и люля-кебаб бесподобные. Увы, закрылось.