Керамат Мамедов
6
Керамат Мамедов
0
abunəçi
0
abunə
49,5 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
7
Фотоуслуги
stanitsa Kalininskaya · Fotostudiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Сидел взрослый мужчина с крайне недовольным видом. Узнав стоимость печати одного двустороннего листа А4 40 рублей, отказался от услуги и собрался уходить. Затем что-то недовольно пробормотал себе под нос. Когда я повернулся, чтобы уточнить, что он сказал, в ответ услышал: «Всё, иди». На что ответил: «Конечно пойду». Заказ при этом предполагал печать 30 двусторонних листов. Если цена не устраивает это нормально, но элементарная вежливость в общении ещё никому не мешала.
Дворец бракосочетания Южное Бутово
Moscow · VVAQ
Yaddaşda saxla
May 2026
Самый лучший дворец бракосочетания. Храни Вас Господь!
Нотариус Луговская О. С.
Scherbinka · Notariuslar
Yaddaşda saxla
May 2026
Самые лучшие сотрудники!!! Храни Вас Господь. И да будет доволен Господь Оксаной Сергеевной
Мясо
posyolok gorodskogo tipa Izmaylovo · Yumurta və quş əti
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Вкусное халяльное мясо
Sochi Park
Urban-Type Settlement of Sirius · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Рай для детей , но скукота для взрослых. 2400р вход слишком дорого. Ничего удивительного тут нет.
Shinner
Bataysk · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Берут деньги за все. И даже за «утилизацию» старого колеса. Купил у них 4 новых колеса за 20 с лишним тысяч, а пакетики к ним еще по 25р. Это мелочь, но не приятно, когда за все бабки просят. Даже несмотря на то, что вы купите у них новые шины, поставят их вам тоже за деньги. Навязывают лишний ремонт при шиномонтаже. После них остается не приятный осадок. Не рекомендую.
Rostic's
Goryachiy Klyuch · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2022
Все быстро. И быстро.
Beach
Dzhubga Urban-type Settlement · Çimərlik
Yaddaşda saxla
May 2022
Много камне. И много мусора.
Gold inn Garden
Krasnodar · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2022
Хороший отель. Вежливый персонал. Правда ценник чуток дорогой.
YugStroyInvest
Krasnodar · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
May 2022
Классный жк, стены тонкие. Поэтому такая оценка. И да, с парковка беда.