Евгения Резвых
10
Евгения Резвых
3
abunəçi
1
abunə
550,8 min
baxış
Rəylər
39
Seçmələr
Foto
44
PodoDom
Saint Petersburg · Podologiya
Yaddaşda saxla
May 2026
Была в студии на гигиеническом маникюре у Светланы. Все понравилось. Очень спокойная атмосфера, предложили чай/кофе. Маникюр быстро и качественно! Сама Светлана супер приятная, и поболтали, и пошутили. Чувствуется, что человек любит свое дело. Удобная онлайн запись, напоминания перед визитом в смс, возможность оплаты картой, цены адекватные. Понравилось, что у студии узкая специализация, именно подология/ногти.
Agma
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличная мойка, только по записи. Моют на совесть. Нормальные цены. Очень приветливый администратор и ребята
RESO-Garantia
Saint Petersburg · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличный офис, очень приятные девушки и руководитель. Быстро оформили, про все рассказали. Оплата по карте, сбп, онлайн. Рекомендую!
Holiday Inn Express Dubai Internet City
Sector 3 · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хороший отель для своей категории. Не стоит ожидать люкса, когда едите в 3*. Отель для тех, кто активно проводит время, а не у бассейна на крыше (бассейна нет!). Приветливый персонал, обычные номера. Мебель старая, в душе слабый напор, но если вы не проводите все время в отеле, то вам сюда. Самый главный плюс - расположение. Одна из самых удобных станций метро, рядом 88 автобус (можно доехать на Кайт, до Мадинат Джумейры), трамвай до Марины, до монорельса пешком 30 минут. Рядом есть кафе, фудкорт, маленький Карфур у метро, хороший магазин рядом с отелем (где полно готовой еды по хорошим ценам). Завтраки стандартные (удивляют отзывы, что нечего есть. Для своих 3* завтрак отличный - несколько видов сыров, варианты яиц, вкуснейший хлеб, выпечка, фрукты и овощи). Ужины не берите (по меню, выбор не очень, шведского стола больше нет). Рекомендую отель людям, которые едут изучать Дубай, наслаждаться пляжами и локациями, а не отелем.
Tipa Coffee
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Стильная кофейня в районе) наконец-то. Кофе понравился, десерты не пробовала. Зашла случайно, днем в субботу здесь проводят мероприятия, разговорный английский клуб. Прикольно) Здорово, что можно теперь после прогулки в парке зайти за вкусным кофе )
Keratin Bar. Par
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Про салон узнала от подруги, она постоянный клиент, очень рекомендовала это место. Теперь я сама рекомендую его ) удобное расположение, легко найти, стильный интерьер, супер удобные кресла (а это очень важно, все процедуры небыстрые), внимание со всех сторон, хорошие вытяжки (!!! Кто делает кератин, тот поймёт о чём я и как это важно) Но самое главное - это профессионализм и качество работы (процедуру выполняла Виктория). Я в восторге от результата: делала ботокс, волосы шикарные, все окружающие заметили эффект и делают комплименты. Результат держится уже несколько месяцев) Виктория заранее узнала, какой эффект я хочу, рассказала подробно про все варианты. Дала все рекомендации по уходу. Место, где слышат клиента и делают все на отлично)
To Body
Saint Petersburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Приветливые консультанты, качество одежды, как всегда, топ )))
ВелоСтрана
Saint Petersburg · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам магазина. Менеджер Владислав (вот уже могу путать имя, к сожалению,прошёл месяц) помог с выбором первого велосипеда, уделил достаточно времени, все рассказал, дал советы. Директор Иван был тоже в зале, помогал, рассказывал. Чудесные сотрудники! Огромное спасибо, что собрали для меня велосипед, который был в разборе. Хотя выбрала я в итоге другой) Я очень довольна выбором, обслуживанием и вниманием сотрудников. С удовольствием уже месяц катаюсь на своём красивом велосипеде )
Baku Book Center
Bakı · Kitabxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Потрясающее место! Эстетика во всем. Можно зайти и отдохнуть, купить книги и просто наслаждаться оформлением магазина.
Museum and Exhibition complex Manege
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2025
Выставки в Манеже - это всегда качественные и продуманные истории. Хорошо подготовленные залы. Много интерактива. Но остутвие WiFi в наше время - это странно (к сожалению, мобильный интернет иногда работает плохо, а иногда его просто глушат). Гардероб - это отдельный вид пытки. Нет места, дверь нараспашку, поставить вещи некуда. Очень непродуманное помещение