Катарина Кораблева
4
Катарина Кораблева
0
abunəçi
0
abunə
30,4 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
3
Баклажан
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Посетили ресторан на выходных, любимое место, давно ходим! В нашем районе самое адекватное, красивое и уютное для отдыха. Еда вкусная(цена качество), атмосфера как всегда очень радует ( живая музыка, все отдыхают семьями, сидеть приятно), чисто, спрашивают все ли нравится, чувствуется как персонал старается создать атмосферу. У нас была официант Люда, отдельное ей спасибо, помогла с выбором блюд, все быстро выносили, в общем довольны ушли как слоники😏
Груминг
Saint Petersburg · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Итак! Ходим к данному мастеру уже около года, можно и честный отзыв написать😎 всегда есть возможность выбрать удобное время, мастер во всех смыслах профи, у меня собака и боякая и стричь не просто, а Лиля справляется на отлично со всем. Времени занимает не долго и когти и ушки почистят, а так же проконсультирует по вопросам если возникают, в общем очень приятно, что в нашем районе такой мастер, а главное цена совершенно адекватная. Собака возвращается всегда намытая, красивая и довольная) советую, если ищете мастера с которым у вас будут долгие отношения 😅 грумера хорошего сейчас тяжело найти, кому доверить можно свое чудо)
DreamDry
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
В пустую потраченные деньги! Пришла на брови сделать форму после Лами, мастер сказала у вас тут все перещипано, вот немного уберем и все ок, я посмотрела вроде стало лучше, но ушла не в восторге… итог, через 2 дня мои брови не прорежены,все волоски торчат и я заплатила за это тысячу 😅 салон красоты тоже мне, убрать воском три волоска тысяча рублей.. не советую, мастера там никакие, по бровям так точно
First House Burger
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Привезли еду спустя час! Доставляли больше 40 минут,хотя живем тут рядом! Котлета в бургере холодная! Овощи все как сопли,булка вся отсырела и даже взять было невозможно! Кольца луковые как будто лежали где то пол часа,потом их нам положили и отправили! Холодные и на вкус ужас! После отзыва не связались,деньги не вернули,хотя вся еда пошла в помойку!