Ксения
5
Ксения
0
abunəçi
0
abunə
130,5 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
5
Kudryashka
Scherbinka District · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Были неоднократно в данной парикмахерской. Первые два раза прошло всё супер. Ребенок маленький, было важно чтобы первая стрижка не напугала. Далее 3 раза стригли кое-как, один раз подравнивали сами дома. Рядом особо выбирать не из чего, пришлось записаться еще раз, приехала в тц, с ребенком на коляске. На входе мне сказали- к нам с колясками нельзя оставляйте за дверью. Разве это не абсурд? Нельзя с ДЕТСКОЙ коляской в ДЕТСКУЮ парикмахерскую. При том, что место для коляски найти можно, а они предлагают оставить ее за территорией парикмахерской, в общем коридоре тц, где за 5 минут мимо проходит толпы людей. Неуважаемые сотрудники, та наклейка о запрете с колясками не несет за собой ни какой силы, ваш запрет на проход с коляской незаконен и ущемляет права людей сразу по некоторым пунктам: Ограничение прав маломобильных групп населения (люди с детскими колясками тоже относятся к этой группе) Запрещено отказывать потребителю в заключении договора розничной купли-продажи Самоуправство. Надеюсь роспотребнадзор вами заинтересуется. Больше сюда ни ногой. Ценник конский, отношение отвратительное. Лучше закройтесь с таким отношением.
Doodles
Tolyatti · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Чудесное место. Очень вкусно. Хорошее обслуживание. Детская комната отличная. Отдельное спасибо официанту Алине!
NuriNail
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Много лет знакома с этим местом. Спасибо огромное за вашу работу. Отдельно отмечу мастера Викторию ❤️. Если еще здесь не были, то идите не переживая ни о чем. Вы окажетесь в надежных руках)
Natural brows
Moscow · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Когда-то давно, случайно, попала к Галине, больше ни на кого не променяла) Мастер отличный! Студия очень уютная. Чувствуется что место с душой! Приходите не пожалеете! А этому местечку желаю лишь процветания!
Na. natūra
Tolyatti · Aromatik mallar
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Очень классное и атмосферное место. Уютно как дома. Пока рассматривала и слушала про большое разнообразие необработанных камней привезенных со всей России продавец Наталья ( кстати, очень милая и приятная, ей отдельное спасибо) предложила чай из самовара. Располагают к себе так, что не хочется уходить. Мыло- отдельная любовь💔 обязательно попробуйте! Чувствуется, что место с душой!
Na. natūra
Tolyatti · Aromatik mallar
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хороший магазин! Помогли с выбором браслета, рассказали про камни так, что захотелось скупить всё! Особенно порадовали тонкие восковые свечи разных цветов. Большой выбор галтовки и браслетов И самое важное - продавцы очень доброжелательные, особенно отмечу Юлю, прекрасная!