Евгения Р.
4
Евгения Р.
0
abunəçi
0
abunə
47,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Secondary school № 69
Krasnoyarsk · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Ходим в школу к Шерстюк Татьяне Владимировне, замечательный учитель! И то, что написано в отзыве некой "Ирмы" от 3 октября, это всё абсолютная ложь, ни одного достоверного слова! Никаких любимчиков на 3 неделе обучения быть не могло у учителя, ничего подобного не происходит в классе, никто не орет и не оскорбляет детей, учитель всегда положительно настроена и к родителям и к детям. А уж тем более никто не собирается никуда идти жаловаться, даже речи такой нигде не было, только в фантазиях "Ирмы". Тут явно проблемы не у учителя, а у того, кто пишет такие отзывы