Денис Б.
5
Денис Б.
0
abunəçi
0
abunə
29,1 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Продукты
posyolok Perevalka · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хороший магазин, хозяйка дружелюбная, цены нормальные, ассортимент хороший в принципе есть все. Магазин не большой, всё чисто, расположен хорошо есть стоянка.
Apple Future
Krasnodar · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Магазин не плохой, чистый, продавец дружелюбный, не конфликтный. Проблема только что товар не соответствует описанному на сайте, качество товара низкое
Lesnoy
posyolok Mezmay · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Номера хорошие, но не во всех есть кондиционеры, природа классная, есть места куда можно сходить и что посмотреть, много мест где можно покупаться. Посёлок в целом грязноват, дороги плохие. Магазины в шаговой доступности. Персонал базы приветливый.
Leningradka
stanitsa Leningradskaya · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Еда вкусная, персонал дружелюбный и отзывчивый, всё чисто, сервис высокий
Строительный магазин
stanitsa Staroshcherbinovskaya · Tikinti hipermarketi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Отличный магазин. Нормальные цены, быстро всё доставили, материал качественный, быстрое оформление документов, работают качественно и добросовестно. Хорошее расположение и большой выбор.
Staroshcherbinovsky Elevator
stanitsa Staroshcherbinovskaya · Elevator
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Красиво, но дороги плохие,
Околица
stanitsa Staroshcherbinovskaya · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Отличное кафе, хорошая еда, уютная атмосфера, замечательный персонал, супер.
Кубанские овощи и фрукты
Staroshcherbinovskoye selskoye poseleniye · Meyvə və tərəvəz mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Отличное место, фрукты супер, персонал отзывчивый. Большой выбор продукции,
Zamok Klimovsky
posyolok Perevalka · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Отличное место, просто супер, хозяева отличные, доброжелательные, самые лучшие.
Vladimirovka Horse farm
stanitsa Ubinskaya · Atçılıq klubu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Понравилось, но всё под открытым солнцем, очень жарко, мало мест для отдыха, посидеть негде, и интернет плохой, по карте не расплатишься, надо ждать несколько минут.