Елизавета Семина
6
Елизавета Семина
0
abunəçi
0
abunə
136,2 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
Цветки-Лепестки
Tula · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличное место, красивые букеты, все супер! ❤️ хороший сервис, быстро подобрали букет
CemochkinSPA
Tula · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличный салон! Роман мастер своего дела, массаж очень качественный и после него чувствуешь себя потрясающе 💯 Индивидуальный подход к каждому клиенту
Cicada
Krasnodar · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Приехали из другого города погулять по Краснодару, гуляя по Красной улице промоутер от данного заведения зазвала нас на «открытие». Сели за столик и сразу с нас потребовали депозит 1.5к с человека, на входе об этом сказано НЕ БЫЛО. Окей, заплатили ПЕРЕВОДОМ, тоже уже такое себе. Дальше начинается самое интересное. Сделали заказ и тут начинается какая-то дикая тусовка, музыка играет так, что даже ор не слышно, не то что слов. Попросили официантку, чтобы сделали тише, музыку убавили совсем чуть-чуть. В это время мы все еще ждем свою еду. Ребят, ну сервис у вас хромает это мягко говоря, Официанты не успевали, кухня работает очень медленно. По итогу мы прождали еду ЧАС, попросили сложить её в контейнер и ели в номере отеля, вместо того чтобы насладиться в заведении. Ушли естественно из-за музыки и из-за контингента. Охраны как таковой нет(какие-то парни вальяжно сидели в кресле на выходе, не уверена, что секьюрити выглядит именно так), пьяные тусуются по середине зала, пристают открыто к гостям. Отдам должное дизайну заведения, выглядит внутри достойно и со вкусом. Еда тоже вкусная, но куда приятнее было бы её есть из тарелок, а не пластиковых контейнеров)) Улучшайте сервис, чтобы гостям из Москвы тоже было приятно насладиться местом, а не только местным алкашам(быдланам)
Golden Tulip Krasnodar
Krasnodar · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Отличный отель! Все чисто, ремонт хороший. Вкусная еда на завтрак, большой выбор. Сервис отличный, девушки на ресепшене все рассказали, подсказали где можно погулять. Напитки из ресторана в номер так же принесли быстро. Спасибо!
Monro
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Место супер! От души рекомендую ❤️❤️❤️
Tsunami
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Отличное место! Вкусные и оригинальные коктейли, а роллы большего размера (хотя бы понимаешь за что отдаешь деньги). Отдельно хочу отметить ТОМ ЯМ, пробовала его во многих местах так что есть с чем сравнить. ТОМ ЯМ ВОСТОРГ!
Railway station
Sochi · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Вокзал внутри с хорошим ремонтом и достойно оборудован, но вот узкий и маленький проход на него - это прям минус. Когда входит большое количество людей и на этой рамке (проверке) все начинают друг друга толкать, наступать, в общем ситуация получается не из приятных.
Pyatyorochka
Тула · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Пятёрочка новая, но вот с завозом у неё явно какие-то проблемы. Вечно маленький выбор мяса или бывает такое, что его и вовсе нет. То же самое могу сказать и про овощи.
Grace Arli
Sochi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Очень удивились тому, что висела табличка, что заезд с 14:00, мы приехали в 15:00, а на ресепшене говорят, что номер не готов. Сначала расстроились, потому что после долгой дороги хотелось уже отдохнуть, но затем администратор отвёл нас в кафе(на территории) и за счёт отеля налили кофе и принесли вкусняшки, а после когда номер уже отдали, официант принёс шампанское и фруктовую тарелку за принесённые неудобства. Жили в номере «Делюкс», номер хороший, есть все что нужно(халаты, тапочки, щётки, гель и шампунь), просторный балкон и хорошая душевая. В стоимость входили завтраки. Завтраки подаются в формате шведский стол, выбор еды достойный и вкусный. Так же на территории имеется собственное кафе и бар, цены примерно как в Москве. Но отдельное место в моем сердце занял бассейн, он был наполнен солёной водой и был с подогревом. Ещё на территории есть хаммам, но он был закрыт на ремонт. В целом все очень понравилось!
Yan Primus
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Уютное местечко для компании, достойная кухня, много места и есть выделенное место для танцев. Дружелюбный персонал, несмотря на большое количество людей(полная посадка), официанты вниманием не обижали и в нужный момент всегда были рядом.