Егор Лунин
3
Егор Лунин
1
abunəçi
0
abunə
38,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Pech Pizza
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Кафе Печь в Нижнем Новгороде, как и сам город было посещено мною в первый раз, и я хочу сказать, что оно оставило у меня только положительные впечатления. Тут можно замечательно провести время как одному, так и в компании. Кухня замечательная: сытно и вкусно, есть сезонные предложение и бизнес ланчи по будням. Персонал дружелюбный, и заботливый. Подача блюд не заставляет себя ждать ни днём, ни в вечернее время. Цены адекватные, не выше чем в большинстве заведений города. Однозначно это место заслуживает только положительных оценок!