Правда ...
4
Правда ...
1
abunəçi
0
abunə
354,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Prokuratura Oktyabrskogo rayona g.Ivanovo
Ivanovo · Prokurorluq
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Я уже год пишу жалобы на действия сотрудников ОВД Октябрьского района в прокуротуру области , в части не исполнения ими требования ФЗ 59 2006 года, а они мне в ответ отписки. Ведь мы к ним обращаемся за защитой, а они к нам почему-то поворачиваются пятой точкой. Обидно конечно.
Прокуратура Ивановской области
Ivanovo · Prokurorluq
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Я целый год пишу жалобы на сотрудника ОВД Октябрьского района , в части не исполнения им требований ФЗ 59 2006 года, а именно; дополнительного опроса по моему заявлению и приложении к материалу проверки фото и смс сообщения о соаершенном преступлений. Они просто мою жалобу пересылают прокуратуру Октябрьского района и там всё утухает в форме отписки. Они даже не берут на контроль собственнве указания которые направляются для исполнения нижестоящим прокурорам. Это просто ужас. Видимо они просто забыли , что отвечают за соблюдение требований закона независимо от статуса граждан.
Адвокат Премилов Ю. С.
Ivanovo · Vəkillər
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Он не адвокат.
Ivanovskaya gorodskaya kollegiya advokatov № 1
Ivanovo · Vəkillər
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
В Ивановской области адвокатов нет.
УМВД России
Ivanovo · Polis şöbəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
👎👎👎. Какой у них главный руководитель, такие же сотрудники. Помощи не дождешся, одни отписки. Особенно после прихода гланого начальника. Просто ужас. До его прихода, хоть сотруднтки что-то делали, и служили народу, а сейчас только этому барину.
Октябрьский районный суд
Ivanovo · Məhkəmə
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
У них там такие люди работают ,ой мама не горюй. Каким образом они назначаются, мне лично не понятно. Незнание законов видимо у них приоритет. К примеру, несмотря на то, что в уголовном деле не было больше 12 страниц, судья Зубова приняла решение в пользу обвинения. Видимо требования УПК не для неё. Подобные процессуальные ошибки она допускала и в мировых. Как она стала федеральной, мне вообще не понятно. Просто ужас. Такое может быть только в Октябрьском суде.