Ta6ypeTko
5
Ta6ypeTko
1
abunəçi
0
abunə
76,2 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Orion
Tver · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
В плане персонала и обслуживания, отель очень приятный. Номера почти ежедневно убирают (выносят мусор, заправляют кровати, ну и шампунь с гелем тоже докладывают). Есть своя парковка, всё под видеонаблюдением (парковка и этажи), так что переживать что, что-то пропадёт или кто-то поцарапает машину не стоит. В номерах не курят поэтому нет не приятных запахов. Курилка так же имеется. Единственный минус, точней их пару это то что стены картонные и интернет(wi-fi) вчего 1-3 мбит/с, так что имейте ввиду что на консоли/ноутбуки с играми рассчитывать не стоит. Ну а в целом отель очень приятный. Хотелось бы что бы завтрак был включён в стоимость номера, ну это так чисто пожелание. В целом гостиницу можно смело рекомендовать.
Tam Em
Moscow · Çay
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Там ем - больше не ем, заказал лапшу с устречным соусом и креветками. Креветки недоделанные, еда на китайскую не похожа, а-ля Вьетнамская. Короче больше сюда не пойду.
MosOblEIRC
Dolgoprudny · Hesablaşma-kassa mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Вежливый персонал, быстро и оперативно выполняют свою работу, в целом всё понравилось:)
Hipark
vioska Bialaruchy · Skalodrom
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хорошее место, единственный минус это не совсем понятный заезд в парк :) Ездил исключительно на самую сложную трассу, в целом понравилось - рекомендую к посещению. Сан узел цивильный, место для пикника и отдыха с детьми тоже присутствует.
Мойка Самообслуживания
derevnya Bazarovo · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень дорого и напор слабый. Из плюсов только пена - хорошо отмывает, но второй раз не поехал бы без сильной необходимости..
Meta VR
Moscow · Antikafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Тимуру огромный респект, всем советую, атмосфера огонь!
Dr. Igonin Clinic
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
В общем и целом могу сказать, что это очень хорошая стоматология! Приветливый и отзывчивый персонал! Отдельное спасибо врачу и специалисту Игонину Василию Валентиновичу! Он всегда рассказывает порядок проведения той или иной процедуры(что бы пациент не переживал), умеет грамотно объяснить что и для чего нужно или какой из вариантов более оптимальный в каждом отдельном случаии. Ну и в заключении могу сказать лишь одно, берегите зубы и улыбайтесь чаще ;)