Антон Хонеккер
8
Антон Хонеккер
0
abunəçi
0
abunə
231 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
2
Resteko
Moscow · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Все круто. Приятно было пообщаться и ещё приятнее закупаться. Есть программа трейдин. Все советуют.
Antihero
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличное место и все работники красавчики во всех смыслах этого слова - вежливые позитивные и приятные. На счёт качества работы также жаловаться не приходится, все очень понравилось. Всем добра.
Old Shoes Pub
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Как бы мне хотелось чтобы это место больше, но тогда, вероятно, оно лишилось бы своего шарма. Неплохая забегаловка, прикольный бармен, вкусная еда и неплохие напитки. Атмосферненько, душевно. Респект
Брумс
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Обстановка интересная, работники вежливые и милые. Порции маловаты. Скупы. К примеру, раз уж банальную картошку фри подают мало, можно по крайней мере добавлять туда паприку, так она по крайней мере начинает отличаться от той, что продают в менее интересных местах. Напитки неплохие, заслуживают оценку хорошо
ПаПан
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Вкусное, свежее, сочное. И еда тоже ничего. Шутка. Всё на 10/10. Цены демократичные, так что даже вы тоже можете тут перекусить ;)
Nicole
Volokolamsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Отлично. Завтраки супер. Соседей не слышно. Выглядит все достойно.
T’Tacos
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Все круто. Все тако очень вкусные и разнообразные. Ребятам, которые готовят респект. Приходится ждать, зато тако всегда свежий, только только из печи. Финансово - дороже шавы, но потом ничего не болит (ни разу не болело), не хочется есть долгое время.
Zheleznodorozhnaya stantsiya Lobnya
Lobnya · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Станция огонь! Завезли всё: полукафешки, продуктовый, бабули с различными фруктами и ягодами и конечно же цыгане. Всем советую побывать в этом замечательном центре мира
Garnison
Moscow · Hərbi forma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Все хорошо