Артём П.
6
Артём П.
2
abunəçi
0
abunə
137,3 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
14
Footballstore
Saint Petersburg · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отвратительный сервис и обслуживание, очень неудобно, интернет магазин не работает нормально, не дозвониться, сертификат не активируется.
Magnit
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Перекрывают своими грузовиками выезд из паркинга,ставят на пешеходные переходы ,нарушают все,что можно, сотрудники ведут себя по хамски..
Legenda Lounge
Saint Petersburg · Antikafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Кальян не вкусный, клиентоориетированности ноль. Деньги принимают либо нал ,либо по номеру тел,чеки не пробивают ,уход от налогов , все запечатлено , данные будут отправлены в налоговую.
Luxor
gorodskoy posyolok Novoselye · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Волею судьбы попал на прием к Фатане Абдулаевне. Так сложилось,что треснул зуб и сначала был в другой клинике,где мне насчитали приличную сумму за лечение, но хорошо,что лечение там не было продолжено ,так как из-за неграмотности их врача или же по каким то другим причинам я бы скорее всего потратил и деньги и время впустую, а здесь мне все разложили по полочкам и указали на те нюансы,которые не увидели и не рассказали в другой стоматологии,и что в корне меняло ситуацию с дальнейшим лечением и действиями, спасибо врачу,она была внимательной и заботливой,во время процедур постоянно интересовалась моим состоянием.Не скажу ,что было безболезненно,но тут скорее такая реакция на обезбол ну и сложность проблемы и глубина поражения зубов, но главное,что все было сделано аккуратно и качественно. Для меня ещё не маловажным является атмосфера , так как лечение это не всегда приятно и часто вызывает беспокойство,а когда сотрудники доброжелательные и внимательные и когда вокруг чисто ,красиво и уютно это наверное смягчает душевное состояние и все волнение практически улетучивается. Моё лечение ещё к сожалению не подошло к концу и предстоит много чего ещё сделать,но я надеюсь,что все будет отлично и в ближайшем будущем мои зубы будут меня радовать. Низкий поклон специалистам клиники и лично Фатане Абдулаевне за профессионализм.
Luxor
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Волею судьбы попал на прием к Фатане Абдулаевне. Так сложилось,что треснул зуб и сначала был в другой клинике,где мне насчитали приличную сумму за лечение, но хорошо,что лечение там не было продолжено ,так как из-за неграмотности их врача или же по каким то другим причинам я бы скорее всего потратил и деньги и время впустую, а здесь мне все разложили по полочкам и указали на те нюансы,которые не увидели и не рассказали в другой стоматологии,и что в корне меняло ситуацию с дальнейшим лечением и действиями, спасибо врачу,она была внимательной и заботливой,во время процедур постоянно интересовалась моим состоянием.Не скажу ,что было безболезненно,но тут скорее такая реакция на обезбол ну и сложность проблемы и глубина поражения зубов, но главное,что все было сделано аккуратно и качественно. Для меня ещё не маловажным является атмосфера , так как лечение это не всегда приятно и часто вызывает беспокойство,а когда сотрудники доброжелательные и внимательные и когда вокруг чисто ,красиво и уютно это наверное смягчает душевное состояние и все волнение практически улетучивается. Моё лечение ещё к сожалению не подошло к концу и предстоит много чего ещё сделать,но я надеюсь,что все будет отлично и в ближайшем будущем мои зубы будут меня радовать . Низкий поклон специалистам клиники и лично Фатане Абдулаевне
Eliza
Saint Petersburg · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Категорически Не рекомендую, несоблюдение сроков,враньё и глупые отмазки,косяки в производстве,полное отсутствие клиентоориентированности и руководство игнорит жалобы и не приносит извинений.
Pop-music
Saint Petersburg · Musiqi mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Вежливые и профессиональные продавцы, спасибо за помощь в выборе гитары ребенку и советы.Респект!!!
Vtb Bank
Saint Petersburg · Bank
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Кассир в очках из кассы# 2 грубиянка и хамка,которая позволяет себе повышать голос на клиента,таким не местом в столь серьезном банке.
Hesburger
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Здравствуйте, честно говоря первый раз зашёл в данную сеть питания,решил сравнить с другими более известными и был мягко говоря шокирован свинством и сервисом этого заведения,сотрудники и управляющий вам не стыдно? Грязь, мусор повсюду и на полу в том числе, упаковки и остатки уже некуда складывать,потому что все баки забиты и никому нет дела это все убрать, в зале очередь, один продавец на кучу народа, 15 мин ждите заказ говорят, люди конечно уходят, в других сетях никогда столько не ждал. Да собственно все на фото.Позор вам ресторан на Сенной пл. P.S.К еде претензий нет, вполне неплохо в сравнении с другими подобными сетями, Но все остальное это мрак, желания туда идти больше нет.
Notarius
Saint Petersburg · Vəkillər
Yaddaşda saxla
Yanvar 2019
отвратительно всё организованно и грубая администратор