Анна Гончарова
9
Анна Гончарова
13
abunəçi
1
abunə
378,4 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
2
Теплица. Бережно
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Порции большие и вкусные, мне Понравилось оформление зала и официант Нина - мега профессионал
Teho
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Вкусная еда, корейский гриль - пальчики оближешь, уютная атмосфера и великолепное обслуживание. Однозначно рекомендую данное заведение
Reus Simon
Sochi · Tatu salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Максимально крутой мастер. Делал мне первую мою тату с аллергопробами, после этого. Перекрывал некачественную тату другого мастера и после этого били еще татуху:) Симон максимально внимательный, адаптирует эскизы оче круто и работает в разных стилях. Абсолютно довольна всеми тату
Omori Yami
Novocherkassk · Çay
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Вкусно, много залов в кафе
Old Pig
Novocherkassk · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Вкусно, недорого, атмо
Сицилия
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ожидание долгое, официанты медленные и разговаривают высокомерно
Pobo
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
По картам работает до 23.00, однако все входы в тц были закрыты так как тц до 22. Зря ехать получается
Donavtovokzal
Novocherkassk · Avtobus biletləri
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Приобретала билет на автовокзале Новочеркасска. Кассир отказала в отпуске билета в порядке живой очереди, мотивировав свой отказ тем, что до отправления маршрута оставалось еще 15 минут и сначала "мы продадим билеты на более ранний автобус а потом уже когда все закончатся и вам". Кассиры ведут себя грубо, позволяют сарказм и язвительные комментарии. При посадке кассир выхватила билет для проверки и бросила его на землю посмеявшись. Автовокзал починили, а кассиров общаться так и не научили
Mts
Rostov-on-Don · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Сотрудник Андрей очень качественно проконсультировал, только благодаря таким сотрудникам, как Андрей, остаюсь с МТС. Спасибо Андрею.
Shokolad
Novocherkassk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
В крайний раз остались глубоко разочарованы посещением данного заведения. После пасты Дэ Маро сидим на белом троне вдвоем. Мне повезло больше, т.к. у меня желудок покрепче, а вот у мч уже третий день помимо прекрасных отношений с белым другом - температура и режущие боли в животе. Сразу после посещения стало тошнить от напитка "Май Тай". Ранее посещали сие кафе и проблем не возникало. Грустно.