Надежда
2
Надежда
0
abunəçi
0
abunə
18,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Wings
Moscow · Podologiya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Попадаешь в это место и чувствуешь себя супер комфортно, в приятной обстановке и с профессиональными мастерами. Побывала уже у всех и могу сказать только положительное. Стилисты всегда очень красиво делают окрашивание волос и стрижку, что Лариса, что Максим.У каждого своя техника,но я всегда довольна что получается)) Мастера маникюра и педикюра тоже супер все и Кристина и Ира и Елена. Маникюр всегда долго держится, лак тоже и отрастает все равномерно, сколов нет никогда,ношу до снятия. Педикюр, это тоже удовольствие)