Юлия И.
2
Юлия И.
0
abunəçi
0
abunə
4,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Бацьки
Gomiel · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Еда нормальная, но обстановка внутри не очень (столы давно пора или обновить или заменить), не работают или слабо работают кондиционеры и жутко воняет едой (вся одежда и волосы потом долго пахнут этим).