настя п.
11
настя п.
2
abunəçi
1
abunə
376,4 min
baxış
Rəylər
60
Seçmələr
Foto
9
The House of N. V. Gogol
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2026
Жуткий нафталин. Даже запах во всем здании. Экскурсовод тоже нафталин, психанула, когда кто то позволил себе ремарку. В общем экскурсия отстой, совок и духота. Кофейня норм.
Academica
Moscow · Psixiatr
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Мы не первый год наблюдаемся у Балакиревой по РАС. Я ооочень рада, что она теперь принимает не в жуткой государственной клинике, которая больше похожа на психушку из фильмов, а в приятной и теплой атмосфере. Мы были в клинике первый раз и мне очень понравилось, как нас встретили обслужили.
Tot samyj Prohorov
Istra · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Пришла в чт, закрыто. Как кофейня может дать закрыта? Или в Истре какие то особые предпочтения у предпринимателей? Спасибо за разочарование , тот самый, надеюсь больше не столкнусь ни с одним проектом . На двери кофейни либо ни слова о графике по дням, либо где то мелким шрифтом.
Zoognom
Vnukovo District · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ну что я могу сказать про клинику, в которой мои дети голосили и отбивались, а врачи все равно выжили! Молодцы!!!! Сегодня почесали мою собачью деточку, деточка тревожная, а сегодня лежала спокойненько. Кота скоро понесу на груминг, проверим еще раз обороноспособность клиники 💪
Shiva coffee
Vnukovo District · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Потрясающее место как по кофе, так и по атмосфере, не так давно хожу брать кофе на вынос - и меня уже узнают, общаются как с хорошим приятелем. Такое отношение к покупателю бесценно!!! Кофе отличный
Konditerskaya Olega Ilina
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Я пришла с ребенком, сделала заказ, сели есть и тут официант говорит - а у нас только наличные! Думаете они за свою ошибку не взяли денег - фиг! Переводом! Да еще и с руководством фиг сколько времени согласовывали, а ты сидишь и чувствуешь себя идиоткой, у которой вдруг денег не оказалось! Я была с ребенком инвалидом, и меньше в его хотелось такой мерзости! Я считаю, что они не должны были брать деньги, если сами облажались, вопрос был на 2,5 т
Хинкальная
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Чудесное кафе, как будто мама хлопочет. Еда домашняя и добрая. Ощущение, что не разморозили пожар ли как для всех, а что именно для тебя. Готовят сами. Порции хорошие. Цены более чем сносные.
Пляж
selskoye poseleniye Sovyaki · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Нет там пляжа. Доски в речку, после дождя сохнет долго земля. Дикая река и все
Red cat
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Сколько хожу в голд - первый раз столкнулась с хамством бариста. Я ждала, ждала, пока он на меня обратить внимания, попросила пробить конфеты - в ответ получила жестким грубым голосом - щас закончу и пробью! Жаль, что скатились, хорошие были люди раньше
Питомник ротвейлеров Из дома Торра
dachny posyolok Zagoryanskiy · Heyvan yetişdirmə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Моя девочка отсюда, каждый день говорю спасибо мирозданию и Алле, что она со мной ❤️