Даниил Владимиров
7
Даниил Владимиров
0
abunəçi
0
abunə
290,2 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
1
Bunescu Star
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Спасибо огромное, очень понравилось. Мастер своего дела, сделал всё чётко, оперативно, без нареканий, рекомендую. Салон хоть небольшой, но очень уютный
ОнЛайн Трейд
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень удобное расположение. Жаль, что точка проработает до конца месяца
Magnoliya
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2025
Высокие цены, скудный выбор мяса, я бы сказал, что толком его нет
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2025
Не удобно на второй этаж подниматься, если с детской коляской идёшь в магазин
Stroitel
Mytischi · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Всё нравится. Грамотно помогают в подборе. Отличный магазин, рекомендую
Korchma
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Всё очень вкусно, жаль что дорого
Yorsh
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Всё понравилось, вкусная еда, лояльные цены, приветливый персонал
Мasterskaya Yekateriny Ilinskoy
Moscow · İkona çəkmə emalatxanası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
В мастерской Екатерины Ильинской заказывали мерную икону на рождение долгожданной внучки. Иконописную мастерскую выбрали по совету настоятеля нашего любимого храма. Очень хотелось соблюсти старинную русскую традицию дарения именно мерной иконы. В мастерской с первой же минуты была просто очарована атмосферой спокойствия, благожелательности, понимания проблемы не очень продвинутого в таких вопросах заказчика. Мне помогли скомпоновать икону в соответствии с постоянно меняющимися запросами и желаниями. Долго и терпеливо обсуждали все тонкости оформления. До крестин оставалось чуть больше десяти дней, но, несмотря на загруженность заказами, все мастера, занятые работой над иконой, успели к нужному сроку. Готовую невыразимо красивую икону я получила накануне дня крещения. И не только икону, но и очень красивый резной киот для неё. Конечно, икона обошлась мне не в одну пенсию, но она настолько красивая, праздничная, яркая, просто не отвести глаз, что никаких денег было не жалко. Икона будет с нашей девочкой всю её жизнь, оберегать её, и перейдёт дальше по наследству, станет семейной иконой. За такое никаких денег не жалко. Низкий поклон и огромная благодарность всем. Кто принимал участие в создании этого шедевра иконописи от всей нашей семьи. Фотографию прилагаю, пожалуйста, полюбуйтесь на это произведение искусства. Спасибо.
Ozon
Pushkino · Anbar
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Запутаешься где какое здание, куда подъехать, как заехать и выехать
Zolberg
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Всё очень понравилось, пиво, водка, пиво, текила, пиво, джин-тоник, пиво, лимончелла, пиво. На утро, как будто и не пил.