Алена В.
2
Алена В.
0
abunəçi
0
abunə
669
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
EmiStar
Stupino · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2026
Была на педикюре. Уютный, светлый кабинет. Очень комфортное кресло для педикюра, садишься как на мягкое облачко. Это важный момент, во время 1,5 часовой процедуры нет ни малейшего дискомфорта для спины и поясницы. Сам процесс педикюра прошёл прекрасно, без болезненных ощущений👌 Большой выбор оттенков 👍