Elena
6
Elena
0
abunəçi
0
abunə
549,2 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
3
Ozon
Uvarovo · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Недавно открылся этот пункт. Очень удобно расположен, персонал вежливый. В общем только положительные впечатления!!!
Mega Sushi
Uvarovo · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Выиграла целый килограмм ролл!!! Очень вкусно всё было!!! Всё оперативно!!! Рекомендую!!!
Fix Price
Uvarovo · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Хороший магазин для своего уровня! Выбор есть! Можно купить , например,вазы для интерьера оригинального дизайна,и ,если не знать откуда они, никогда не догадаешься. Мног о всякой мелочевки,есть художественные книги красиво оформленные, бытовая химия,чай ,кофе. Рекомендую!
Пекарня № 1
Uvarovo · Çörək
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Неплохое место, выбор немаленький, всё свежее. Часто покупаю пиццу: вкусно!. Но был один момент,не очень приятный - попалось не то,что должно быть в еде. Теперь более тщательно смотрю, когда ем.
Мойдодыр
Uvarovo · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Мойка понравилась. Цены, не сравнивала, но наверное как и везде. Отмыли машину и снаружи и внутри хорошо. Салон отполировали, и даже небольшой презент оставили в виде аромата. Персонал вежливый, предложили выгнать машину на улицу. Расположен, для меня, удобно. Нет большой движухи.
Wildberries
Uvarovo · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Постоянно пользуюсь только этим пунктом. Персонал очень доброжелательный, поэтому хочется приходить сюда ещё. Всегда чисто и опрятно.
M. Kosmetik
Uvarovo · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2023
В магазине последнее время очень узкий ассортимент. Очень трудно найти самое необходимое: взять хотя бы тот же лак для волос. Раньше был большой выбор разных производителей,а сейчас два-три и то не всегда. Цены тоже немаленькие. Но ,это скорее не к магазину,а к тому,что сейчас вообще со всем напряжённо)))
Pyatyorochka
Uvarovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Советую посетить.
Magnit
Uvarovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Выбор товаров не очень широкий. Персонал норм.,но его явно не хватает. Не успевают менять ценники, берешь товар со скидкой,а он уже совершенно по другой цене( в большую сторону). Попадается просроченные продукты. На кассах всегда очередь,причина: смотрите выше ☝️. Скидки постоянно есть.