aaiero 1
5
aaiero 1
1
abunəçi
0
abunə
209,2 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
3
Вешалка
Kalyazin · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Честно говоря, не ожидала увидеть ТАКОЙ чистый и аккуратный магазин в Калязине! Захожу и кайфую, главное - ассортимент реально на высшем уровне. Есть всё, что нужно на каждый день: и футболки с майками, и джинсы, и брюки, и шорты на лето) Но меня больше всего удивило, что даже моего мужа, который обычно ворчит и ничего не может выбрать, уболтали на обновки 😁 Взяли ему пару вещей — доволен, как слон. Я сама сюда частенько заезжаю и, если честно, ни разу не вышла с пустыми руками. Что забавно - каждый раз нахожу что-то новенькое. Видимо, ребята регулярно ассортимент обновляют, это огромный плюс, прямо радует глаз, цены тоже очень приятные!
Ma And Mi
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2026
Потрясающая мастер Лира, сделала все быстро и, главное, качественно. Буду ходить исключительно к ней🤍
French Kiss
Moscow · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Прекрасные Владлена и Алана помогли мне подобрать идеальный подарок, красиво упаковали! Осталась в большом восторге, ассортимент огромный, хочется приходить еще!)
Betone Woman Premium
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Приятная атмосфера, приветливые администраторы. Мастер Анастасия - шикарная, сделала все быстро и аккуратно, теперь один из моих любимых салонов!
Shokoladnitsa
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Одна из лучших Шоколадниц в которых я была! Прекрасное обслуживание, приветливый персонал, отдельная любовь - кофе! Когда нужно быстро и приятно перекусить - всегда захожу туда!
Mosgorlombard
Moscow · Lombard
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Вежливый персонал, все оформляют быстро, отвечают на все вопросы. Спокойно сдала изделие, без лишних переплат. Спасибо администраторам!
Richter
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Сегодня «посчастливилось» попасть в заведение под названием «Рихтер». Очень долго слышала про него хвалебные отзывы, было интересно проверить что это за место. Ожидание превзошло реальность по всем параметрам. Веранда заслуживает отдельной «похвалы». Возможно, собственник не знает про существование ландшафтных дизайнеров, но создалось ощущение, что я попала на заброшенный дачный участок. К сожалению, никакой уютной атмосферы в этом найти невозможно. Пыльные горшки, стройка, непонятные растения и гордость веранды - три грядки с сорняками. Не ожидала, что можно так загадить прекрасную просторную локацию. На 40 кв. м. стоит четыре столика впритык к друг другу, видимо остальные места оставили для грядок с сорняками. Если вам посчастливится попасть туда вечером, то будьте готовы к тому, что своего собеседника вам придется искать на ощупь, также как и тарелку с едой, потому что освещения нет никакого, разве что свеча в вазе для цветов, но если она случайно погаснет, никто из обслуживающего персонала не позаботится о том, чтобы ее зажечь. А если вы захотите на 1 минуту включить вспышку, то официанты вам сделают замечание, что вы мешаете другому гостю. Создавать комфорт одним, причиняя дискомфорт другим - интересное решение, наверное самое логичное для работников данного заведения, вместо того, чтобы решить проблему нехватки освещения. Меню специфичное, если вы захотите нормально поесть, это точно не то место. Можно было бы сослаться на интересные сочетания, но увы, создается ощущение, что шеф-повар закрывал глаза и рандомно выбирал продукты для своих шедевро-блюд. Конечно, есть сезонное меню, его вам принесут на пожеванной (в лучшем случае) кальке, с позициями 10к+. Как работает ценовая политика заведения непонятно, к чизкейку вам принесут нарезанную клубнику с хвостиками, которые по всей видимости нужно отгрызать, потому что из приборов к десерту предложили только вилку. Неуважение к посетителю прослеживается буквально во всем, обслуживающий персонал не имеет единого дресс-кода. Уже никто не говорит о форме, но хотелось бы отличать официанта от обычного посетителя. Ощущение, что их вылавливали во время прогулки по Пятницкой и сразу ставили за стойку, такое же чувство у вас создастся и после заказа, потому что на доп. вопросы вы получите гениальные ответы. Подставку под сумки вам тоже не принесут, если попросите, хостес сделает недовольное лицо, и возможно откопает а подсобке табуретку, ну а если нет, то можете положить сумки на землю, но из-за количества пыли и насекомых с грядок, создается риск унести с собой домой пару новых жителей. Честно, ужасное впечатление от данного заведения, ссылаться на аутентичный интерьер, оправдывая экономию на ландшафтном дизайнере - глупо.
Dom pechati
Moscow · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Постоянно обращаюсь в компанию. Делают все в кратчайшие сроки, быстро и качественно. Спасибо за Вашу работу!
Oomph
Moscow · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Потрясающий персонал и ассортимент в магазине. Зацепила за душу девушка, работающая в день посещения магазина, очень подробно рассказала про каждую позицию, выслушав пожелания, порекомендовала именно тот товар, который подходил по моему запросу. Надолго запомнили с подругой такой потрясающий сервис)
Lime
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Абсолютно некомпетентный персонал, не проявляющий никакого желания помочь покупателю. Каждый раз, когда прихожу в магазин, предварительно уточнив на сайте наличие товара, по приезде оказывается, что товар в магазине не числится, и консультанты категорически отказываются смотреть товар на складе, приводя аргумент, что наличие на сайте - это формальность, вопрос: зачем тогда сайт? Уже не первый раз сталкиваюсь именно в этом магазине с такой проблемой: закатив глаза, консультанты отказываются проверять наличие на складе. Персонал в магазине ставит себя выше покупателя, отказываясь в оказании какой-либо помощи, так еще и просят от покупателей выполнения их собственных обязанностей: отнести вещи, принести вешалки, посмотреть самой наличие по магазину и т.д., появляется еще один вопрос: зачем тогда персонал находится в магазине?? Ужасный персонал, отпадает какое-либо желание что-то присмотреть себе в магазине.