Д
Дмитрий Аврейцевич
Д
3
Дмитрий Аврейцевич
0
abunəçi
0
abunə
13,4 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
У Игоря
Minsk · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Сегодня была у мастера Виктории, делала увеличение губ и убирали носогубку, Виктория очень тактичная, внимательная, всё подробно рассказала, аппарат максимально комфортный, боли минимум, так в аппарате нет иглы, слышно только щелчок, потом ещё щелчок минимум времени, я думала будет гораздо больнее, однозначно рекомендую Викторию, как грамотного, специалиста, который делает все манипуляции с любовью к своему делу)
Old friends
Minsk · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Я делала глаза мне сильно понравилось .здорово что такой эффект , и без операции . У меня глаза без грыж .поэтому сработало супер . Спасибо