Лю К.
4
Лю К.
0
abunəçi
0
abunə
40,9 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
2
Bifit Kassa
Moscow · IT şirkəti
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Кинули СДЭКом кассу с бумажкой. Мол разбирайся сам. Перед оплатой звонил менеджер, спрашивал какой оператор мне нужен, на что я ответила МЕГАФОН, в итоге они засунули БИЛАЙН КОТОРЫЙ НЕ РАБОТАЕТ и соответственно КАССА НЕ РАБОТАЕТ. КРАЙНИХ НЕТ, С КЕМ ОБЩАТЬСЯ НЕИЗВЕСТНО. НА Вотсапе 2 менеджера, которые ничего не знают, после оплаты чека. Альфа банк упал в глазах, что связался с такой ШАРАШКИНОЙ КОМПАНИЕЙ. ДЕНЬГИ ТЕПЕРЬ НЕ ВЕРНУТ ЗА ПАКЕТ, КАССУ НИКТО НЕ ЗНАЮТ КАК РЕМОНТИРОВАТЬ. САМИ В МОСКВЕ, А В ПРОВИНЦИИ ПУСТЬ САМИ КАК ХОТЯТ ТАК И ВЫКРУЧИВАЮТСЯ. ПОЛНАЯ ЛАЖА, А НЕ КОМПАНИЯ!!!
Upak36
Voronezh · Birdəfəlik qablar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Всё впечатление об организации портят грузчики, которые курят у входа на склад, где стоят покупатели в очереди и дышат дымом. Нет специально отведенного места, как будто не знают о законе, который запрещает курить в общественных местах. А на замечание, чтобы не курил, грузчик нагло ответил "я на рабочем месте, где хочу там и курю". На вопрос как его имя и фамилия, чтобы написать в жалобной книге, грузчик ответил, что не скажет, так как работает не официально. ( это был Сезин Олег Борисович- если мне дали верную информацию в касса-офисе) Когда обратилась на кассу-офис и стала жаловаться на наглого курящего работника, там мне, типа заместитель директора Анна, стала его защищать, мол а где же ему ещё курить. Устройте им место для курение через дорогу, а не в метре от очереди покупателей, где дым несёт и на склад в помещении, когда получаешь товар. У кого-то аллергия, кто-то просто не переносит дым сигарет. Администрации можно выписать штраф за не соблюдение законов ( неофициальные сотрудники, которым плевать на покупателей и курят на них, при этом ещё и огрызаются) 19.08.2025
İş Kolları
Voronezh · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Портится компания. Специально позвонила и узнала когда будет груз. Сказали 5го. Ок. Отправили груз если 5го. Позже закинули на 6е, позже 5го числа сдвинул уже на 7е. Он мне не нужен 7го. Вы мне будете неустойку в 50 000 рублей платить?
KALAChEVSKAYa RAYONNAYa SBBZh
Kalach · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
May 2024
Убили мою собаку!!!! Сотрудник Марина не верно назначила лечение для собаки и тем самим спровоцировали этими уколами смерть породистого питомца. Нет слов, это совсем ничего не сказать. Если знаешь, что не сможешь помочь, что слаба в лечении, то и не берись. Если вам дороги свои питомцы, то лучше везите их или в Богучар или в Лобовое. За 2 дня умерла собака, от им лечения.
Altstadt
Voronezh · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Не предупредили при бронировании по телефону, что будут брать по 300 рублей с человека за ЖИВУЮ МУЗЫКУ 😬 Эту музыку нельзя назвать живой.... за такое пение ещё пострадавшим должны доплачивать за ее прослушивание, в то время как люди хотели вечером просто расслабиться и отдохнуть.
Voronezhskiye Konfety
Voronezh · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
ПОЧЕМУ ТАКУЮ ХАМКУ ДЕРЖАТ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ! ТОЛСТАЯ, НЕПОВОРОТЛИВАЯ, МЕДЛИТЕЛЬНАЯ, НЕПРИВЕТЛИВАЯ, ДА ЕЩЕ И ГРУБИТ ПОКУПАТЕЛЯМ. Я не знаю её имя, но она толстая, тёмный волос с короткой стрижкой. 5 минут выползала из своей коморки, после того как её позвала ( время 19.15ч, на кассе никого). Я сказала ей, что у меня ребёнок 7 лет один дома на что она мне ответила: "а мне то что, до 20ч я свободна и поэтому мне спешить не куда" Вы знаете сколько из-за НЕЁ вы теряете покупателей. Туда заходить не хочется из-за неё. Когда не зайдёшь, если попадёшь на неё, то по телефону триндит и жопу свою 3 года поднимает. Ещё в книгу жалоб завтра напишу, сегодня спешила к ребёнку, так и ничего не купила у неё. Ещё бы минут 15 потеряла бы с этой черепахой. 17 декабря.