анжела к.
3
анжела к.
0
abunəçi
0
abunə
43,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Debut
Yekaterinburg · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Это самая отличная автошкола, Марина Владимировна педагог от бога , уроки проходят интересно и все рассказывают доходчиво и понятно , для меня тяжело было запомнить всю информацию но благодаря тому как Марина Владимировна подробно рассказывает и на примерах показывает ,я сдала теорию в ГАИ с первого раза , а ещё мне повезло с инструктором Николаем , он меня обучал с нуля т.к водить я совсем не умела , но благодаря доходчивым словам я ездить за рулём совсем не боялась и научилась , хотя транспорта в этом районе много .Большое Вам спасибо, уважением Анжела.