Denis
6
Denis
0
abunəçi
0
abunə
101,1 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
Пита-Хаус
posyolok Bolshoy Istok · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Все замечательно процветания вам
27th Pier
Anapa · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
У вас супер но дороговато а так все хорошо
Kokos
Anapa · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Супер место всем советую !!!цена качества, персонал просто супер .из Парижа с любовью обожаем вас вернусь не раз.... Вам только процветания
Пивная империя
selo Rogachyovo · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличный магазин, большой выбор пива, снеков, корейская продукция есть в наличии, очень хороший продавец
Zhara
Velikiy Novgorod · Sauna
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Новая сауна очень даже не плохо
Колобок
Strunino · Çörək
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Мы являемся покупателями этой прекрасной пекарни с самого открытия этого заведения а это 8 летний стаж и не только в г Струнино гарантия качества пирожков ,хлеба ,кондитерские изделия тем более пиццы и чебуреков не когда не пропадало за столько лет вот что я называю качество и труд администрации и сотрудников советую всем и все .если вы хотите дешовые и деревянные пирожки идите в пятерку !!!а если хотите качества и вкуса как дома то только туда !!!!люблю вас колобок)))
Globus Gipermarket
Settlement of Kommunarka · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Новый чистый аккуратный магазин.всегда там обедаю еда на высоте !!!сегодня потерял сумку ,она быстро нашлась хочу написать благодарность сотрудникам они даже нашли меняв базе и вернули ее девушкам за информационной стойкой низкий вам поклон…
Kafe Peredelki
derevnya Peredelki · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Все очень круто мясо готовят очень Вкусно уютно как на даче у себя советую всем не пожалеете персонал очень добрый и отзывчивый …!!!
Vinpho
Kommunarka District · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Магазин *** все есть и рядом с моим домом советую детишки девчонки и мальчишки мужчины и дамы кас дофига хочеш само обслужишь
Pyatyorochka
Kommunarka District · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Магазин маленький,но очень много выбора он просто завален продуктами !на счёт касс просто гемор всегда одна кассирша на алкоголе и на другой кассе народу много они не успевают много раз дожил товар и уходил просто из за 30минутной очереди