Евгений
5
Евгений
0
abunəçi
0
abunə
105,4 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
1
OldBoy
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Dünən
Второй год стригусь у Илоны в этом Барбершопе. Илона - Топ Барбер, очень доволен ей. Атмосфера хорошая, персонал доброжелательный, локация для тех кто добирается на метро удобная, с парковкой иногда бывает проблематично, но не безнадежно.
Портал
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2026
Конкретно на данной мойке у меня случился инцидент, а именно произошел сбой оборудования и струя воды минуты так полторы - две била в одно место, из за чего на кузове образовалось две небольшие вмятины. На месте был сотрудник мойки, который зафиксировал повреждения, направил в чат, что бы со мной связались из службы "заботы о клиентах". Через некоторое время со мной связались, но результат общения далеко не тот, который ожидаешь в подобных ситуациях: начали открещиваться, мол с нашим оборудованием это невозможно, вины тут нашей нет, на фото вмятин не видим (они и в правду небольшие, но тем не менее, они появились, да и слишком уж странное совпадение то, что эти вмятины появились ровно в том месте, где заклинило оборудования и какое то время била струя воды). Когда я сказал, что бонусы на их мойку, как и деньги от них мне не нужны, просто направьте меня куда нибудь на ремонт, что бы без покраски сделали эти вмятины, ответ был таков, что мы будем с вами разговаривать только при наличии соответствующей экспертизы, которую я должен сделать. Однозначно не рекомендую пользоваться услугами робомойки, и конкретно услугами этой сети, так как ответственности за содеянное они никакой не несут. А учитывая разницу в цене, проще наверное добавить 500 рублей и получить комплексную мойку всей машины с салоном. В случае похожих инцидентов, сразу вызывайте полицию, что бы сотрудники правоохранительных органов все зафиксировали и завели дело по соответствующей статье, не будьте доверчивы, как я, служба "заботы о клиентах" вам не поможет, будут всячески выкручиваться. Так же я приложил фото, если присмотреться, есть искажение того, что отражается на кузове. Я точно знаю, что вмятин не было, так как по осени красил задние арки (избавлялся от ВАГовской болячки).
Лукомойре
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличная мойка. В начале января помыл машину у них, нанес гидрофоб на кузов и антидождь на стекла. Материалы используют качественные, в условиях нашец щимы машина доаольно долго оставалась чистой, и то, когда всё таки покрывалась грязью, достаточно было волой сбрызнуть, что бы машина снова стала чистой. Автомойку однозначно рекомендую, свою машину мою теперь только здесь.
Ws. M. T.
Moscow · Tüninq studiyası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличный клубный сервис, ребята, так сказать, стали корейцами на обслуживании автомобилей vag группы 😅 Это тот самый случай, когда от людей можно не ждать обмана так как его не будет, более того, ещё и подскажут как сделать лучше, как сэкономить без потери качества. Помимо регулярного обслуживания можно так же и любые други работы по тюнингу и свапу всякого разного. Да и по человечески с ребятами приятно общаться.
Istoriya Vkusa
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень уютное место, готовят отменно. Очень понравились бургеры, смело можно сказать, что они здесь на уровне. Обязательно зайду ещё.
U Bati
Solnechnogorsk Urban District · Hamam
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Банька хороша: всё чистенько, ухоженно, есть подогреваемый чан с водой и прорубь. Неоспоримый плюс этой бани заключается в том, что расположена она в красивейших и довольно тихих местах. Так же очень вкусно готовят, пельмени были отменными! Те, кто любит баню как вид отдыха, рекомендую к посещению.
Bodro Coffee
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Не место красит человека, а человек место. Даша любой организации - люди работающие в организации. Душа у этой кофейни прекрасная. В особенности хочу отметить баристу Лизу: она всегда в хорошем настроении, и это хорошее настроение передает гостям, помнит предпочтения и периодически приготовленные ею напитки воскрешают меня по утрам)
Nezavisimaya ekspertiza
Moscow · Ekspertiza
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Работой эксперта остался доволен: экспертиза была сделана быстро и качественно. Всё сделано в рамках действующего законодательства.