Илья
4
Илья
1
abunəçi
0
abunə
196,3 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Лекарь
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень скверное обслуживание и сервис в целом. Продавец отказывается продавать по карте, хотя по телефону было сказали что по карте оплату принимают и примут в конкретном заказе. Приехали в аптеку, терминал есть, но отказываются принимать оплату картой, придумывают нелепые отмазки, мол, давайте наличные, путаются в показаниях почему именно так. 17.06.2025
Яндекс Маркет
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отлично
Boxberry
Moscow · Poçt xidmətləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Это абсолютно идеальный пункт. Сотрудники - мужчины дали этот результат, им - респект. Работа по делу, четко, вежливо, адекватно, быстро. В сравнении с находящейся рядом помойкой - сдеком - это видится особенно явно. При любых обстоятельствах стараюсь выбирать этот пункт боксбери! 👍👍👍 П.с. там бывают две женщины на выдаче (очень редко, так понимаю что подменка мужчин) - они работают очень плохо всегда. Но даже эти два минуса не затмит годную работу основных сотрудников! 👍
Rooom Studio
Moscow · Səsyazma studiyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Заказывали рекламу/джингл для крупной компании. Ребята сделали всё быстро, качественно, подобрали отличных вокалистов и сделали хитовую аранжировку. Однозначно советую, если нужен достойный результат!
CDEK
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Позорище а не сотрудники. Смена 28 августа 2023. Сами выводят на конфликт, считают для себя возможным повышать голос. Просто стыд. По возможности лучше делать через другие пункты. Здесь работали достойные сотрудники ранее, но сейчас уже набрали вот это все. Позор.
Zebra Audio
Moscow · Musiqi təhsili
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Очень скверное место по оборудованию. Дешманский китайский новодел и самодел низкого качества выдают за "топовое оборудование" и соответственно цену не забывают драть как за топовое оборудование и позиционировать себя как база с топовым оборудованием. По факту это очень низкого качества дешевое хламьё. Ну и бог бы с ними - напиши что просто репетиционная база и цену адекватную поставь. Зачем писать что база высокого класса, когда по факту она среднего уровня (на троечку). Да, может быть там ремонт и висят картинки на стенах, но этого мало. Другие базы в городе предоставляют НАМНОГО более выского качества услуги и берут меньшую плату. Одна звезда исключительно за откровенную ложь про статус базы. Хочешь быть топ-уровня так сделай топ уровень как другие студии и базы: закупи годное высококлассное оборудование и зарабатывай деньги без обмана. Зря потеряли свое время в этой каморке. Админ ,кстати, на конструктивные аргументы на всем известной платформе в их группе не стал отвечать, а просто забанил. Топ- уровень!!
Overtime Studios
Moscow · Məşq bazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Прочитав, что база предоставляет качественные услуги поверили и поехали в комнату #2. Два гитарных усилителя из двух с совершенно и давно мертвыми лампами. Играть невозможно не говоря уже о классном звуке. Скидку за это небольшую сделали, но потрачен репетиционный день, время и энергия. Резюме: гитарный аппарат в комнате 2 отличный, но из-за убитых расходников звучит хуже, чем дешевый транзисторный. Басовый аппарат весь китайский и кабинет и усилитель. Ударная установка - отличная. Так же из плюсов то, что в комнате есть саб. По итогу комната 2 (не говорю за всю базу) уверенного и честного среднего уровня. Говорить что, это высокий уровень - нечестно по отношению к рынку в целом и к базам, которые более внимательно подходят к качеству оборудования (в том числе басового).