Алексей Шумилин
6
Алексей Шумилин
1
abunəçi
1
abunə
129,6 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
1
Nevinnye Shalosti
Cheboksary · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличный ресторан. Не большое меню, но очень вкусные блюда. Не заезженные салаты. Говядина с жареной картошкой супер!
MiMi
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень уютный ресторан. Вкусная кухня. Все очень понравилось.
Xlovelli
Murom · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличный ресторан. Хорошее, разнообразное меню. Все очень вкусно. Приятный персонал.
Elegia
Murom · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Шикарный отель. Все красиво, чисто и очень аккуратно. Видно, что отель новый и мебель и техника вся в хорошем состоянии. Единственное разочарование это номера люкс на первом этаже. Очень вкусные завтраки. Приятный персонал.
Pasta Queen
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень понравилось кафе. Большой выбор паст и коктейлей. Все очень вкусно. Оригинальная подача. Тесновато конечно, но место очень атмосферное. Для тёплого летнего вечера самое то.
Devon
Saransk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Были под закрытие. Лучшее место из тех, где мы были в Саранске! Очень вежливый персонал. Прекрасное обслуживание и подача! Блюда принесли очень быстро. Все очень и очень вкусно 😍 советую это место посетить одним из первых в городе) красиво, стильно, рыбки на столах - это вау 😮 Единственный минус - липкие столы😬
Mordovian courtyard
Saransk · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Красивое место. Еда очень вкусная, пришли позавтракать, наелись от пуза, еле ушли отсюда. Но есть нюансы. Долгое ожидание блюд, большая загруженность персонала и отсутствие многих позиций для заказа
Big Pig
Saransk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Атмосферное место. Очень уютно. Стейк вкусный.
Panorama
Saransk · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Все очень вкусно. (Шашлык из конины лучший!) Обслуживание на высоком уровне. Официанты и администратор очень вежливые и приветливые! Вид из окна красивый!
Puri Khachapuri
Arzamas · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Замечательное место. Все очень вкусно и уютно. Приятный персонал, не громкая музыка на фоне!