artemm
2
artemm
0
abunəçi
0
abunə
7,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Мамина пекарня
Minsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Заходил туда буквально сегодня, так понравилось место, взял пару изделий под названием «Данишь» брал с двумя вкусами «малина» и «вишня»,остался доволен, очень необычный вкус, с малиной отдает кислинкой, чувствуется качество продуктов, вкус ягоды как-будто только с куста сразу на этот нежнейший крем. С вишней ситуация похожая. Рекомендую!👍